RuTrek кидала!

Тема закрыта
3.59K
.
Выб есчё из чупа-чупса подрались
.
Фuлuн (21.12.2010/20:33)
Ну он палица еще только потому что он тут недавно и уже так все хорошо знает, что было и тд, ну напиши в приват или тут доки или догатки!
Ну по поводу того что много знаю, то посмотри мое время в онлайне тут, я весь форум облазил и многое выяснил насчет многих обитателей.
Тех же админов и простых смертных.
.
Димка_87 (21.12.2010/20:35)
начал сам разбираться в скрипте после того как ты добавил меня в игнор в асе и потерялся!!!!
что мне еще оставалось делать в тот момент? не коректно работает именно то что ты мне продал тогда, тот ар
И еще, я тебя в асе даже не знаю, по той простой причине что ее у меня нет, тока агент, жаба и скайп.
Ты посмотри свои посты, где ты сам себе противоретишь.
.
Админ такой-жа человек и тоже смертный просто он больше мозгами шэвелит чем вы,да и я тоже
.
-Белый- (21.12.2010/20:42)
ну он тут требует доказательств что он типа локал но я так же не увидел тут доказателст от него что эт не он и что продал не он.
Блин, а какие доки я могу предоставить чтоб вам доказать что я не лок?
Ты можешь предоставить доки что я локал? или же предоставь мне доки, что ты не ИМАНОВ.
.
Йытлеж Пок пик
RuTrek, давай сваю фотку Гг с вантузом и в шапке ушанке на бок Гг
.
rulezz91 (21.12.2010/21:43)
Админ такой-жа человек и тоже смертный просто он больше мозгами шэвелит чем вы,да и я тоже
Сам себя не опхвалишь, никто не похвалит.
А насчет Админов то ты прав, они тоже простые люди, но которые сами себе возомнили что они пупки земли.
.
Kip-OK (21.12.2010/21:45)
RuTrek, давай сваю фотку Гг с вантузом и в шапке ушанке на бок Гг
Окей, фотошоп пойдет?
Щас скину свои фотки.
.
Клоун с Газика
Kip-OK (21.12.2010/21:45)
RuTrek, давай сваю фотку Гг с вантузом и в шапке ушанке на бок Гг
Не катит, он кореша поставить с вантузом
.
Йытлеж Пок пик
RuTrek, Гг ога
Всего: 164