админ vonlline.ru/

Тема закрыта
2.68K
.
меня кинул админ vonlline.ru мы с ним догаварились что я иму пишу 1000 постов на ево сайте а он мне футбольный менеджер. Ну я написал 1000 постов а он мне дал не тот менеджер (не рабочий) я у нево спрасил почему он мене не рабочий менеджер дал он ответил что типо автор менеджера не разрешил. Ну я ему простил, потом когда я уже сделал свой сайт, купил этот менеджер у другова нармальнова пацана. Ну так он потом у меня просил фанклубы я ему дал он мне дал код чтоб вывести какой клуб у пользователей в менеджере но я ему ещё помогал скриптами а потом я у нево попросил дополнения в менеджер но он не дал. Я ево обозвал кидалой а он грозитса что завтра моево сайта не будит. Если хотите могу дать пороль и ник мой на ево сайте чтоб вы посмотрели вся переписку посмотрели.
.
МеГо ДиЗаЙнЕрЪ
какая грамотность.. прям блещат знания русского языка.. по сабжу: мне, кажется, он тебе ничего не должен, а угрозы, конечно, противоправны... или мы не знаем всех подробностей...
.
kaзнить нeгoдниka!!
P.s ниkoгдa нe пoнимaл cмыcл пoдoбныx тeм
.
КЕК
футбольный менеджер погубит вас , нубы
.
МеГо ДиЗаЙнЕрЪ
сeнсор (19.03.2012/18:04)
футбольный менеджер погубит вас , нубы
угу
.
сeнсор (19.03.2012/18:04)
футбольный менеджер погубит вас , нубы
Сейчас не модно делать соц.сети, мода пошла на сайты с футбольными менеджерами.
.
Да. Надо делать менеджер о дворовых баттлах по быстрому лото, тада всё пучком будет.
.
NIKO (19.03.2012/18:06)
Сейчас не модно делать соц.сети, мода пошла на сайты с футбольными менеджерами.
А ты что думал?Просто для этого, было бы неплохо изучить основы основ php!
.
Менделеев
как бы скрины давай а вдруг клевета
.
fanatos, я с тела сижу. Могу дать пороль посмотрете переписку
Всего: 100