Нужна помащь!

Тема закрыта
798
.
Хочу купить скрипт Фут. менеджера у vanpersik Он говорит, что это скрипт от Сергафана, но я там заметила файл с бесплатного сайта чмас ру и сомневаюсь что это тот скрипт...
Поэтому боюсь переводить сразу деньги, хочу поставить скрипт на сайт и убедиться, что это на самом деле он! И если это так, сразу в течении получаса я перевожу денги! Пожалуйста, будьте нам свидетелями!
.
Блиносвёрт ?
xyliganka, не проще у Сергафана купить?
.
У него копий больше нет, и написьма он не отвечает.
А vanpersik, говорит что покупал для себя, но сайт заблокировали и сам скрипт ему не нужен теперь
.
Sensus veris
xyliganka (11.04.2012/12:27)
Хочу купить скрипт Фут. менеджера у vanpersik Он говорит, что это скрипт от Сергафана
1. Уже веская причина НЕ покупать скрипт у человека, не имеющего прав на его продажу.
2. В большинстве случаев люди, не имеющие заже базовых знаний хтмл, но продающие скрипты - берут их как раз из паблика.
Дальше уже решать тебе.
.
Блиносвёрт ?
xyliganka, Сергафан ему право на продажу дал? я думаю, стоит узнать...
.
Libra
Sensus veris
Извиняюсь, не дочитала до конца суть сабжа...
С такими вопросами - к гарантам.
А лично я не вижу смысла для ее продолжения, ибо потом обязательно начнется - кто-то кого-то кинул (взял скрипт, не перевел деньги, перевел деньги, но оказалось не то) и т.п.
.
Вот и хочется чтоб вы были свидетелями, чтоб всё прошло гладко!
.
xyliganka (11.04.2012/13:15)
Вот и хочется чтоб вы были свидетелями, чтоб всё прошло гладко!
Свидетели долго не живут,ты в курсе?
//
Морду бы набить твоему барыжке,а ты еще спрашиваеш иметь ли с ним дело?
Мой твердый ответ/совет - конечно же нет!
.
Sensus veris
Барыги
Для размышления.
.
Про этого ванперсика уже писали что он барыга. Торгует скриптом на который прав не имеет !
Всего: 15