ProMax

Тема закрыта
2.6K
.
Йытлеж Пок пик
ProMaxx, ну вообще то да. с правом перепродажи я за 100р дизайн не стал бы продавать. да и вообще их не разрешаю продавать не кому (хотя было одно исключение)
.
Kip-OK, т.е разрешение не дал? А где же интересно правила перепродажи чюжих товаров?
P.s заказал диз Я, так что имею право делать с ним что угодно, напиши свой и за ним следи.
.
Gaucer, Если б я сделал диз и продал его то мне было б пофик продают ли его и т.д.
.
ProMaxx, Какие правила ? вы о перепродаже договаривались ? Нет ! значит ты не имеешь прав продавать этот диз.
.
p.p.s меня неволнует что меня считают некоторые барыгой. В сети нет правил которые бы соблюдали как в реале. Кому надо тот купит, забанили на копейке? Невопрос, зарегаюсь заного, с другим вмид'ом.
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
ProMaxx, Ты правесли ты заказал и купил,то он твой
.
Zidan_@777@, Ну и что, что не имею. Все равно продам.
.
ProMaxx (28.04.2012/12:48)
Kip-OK, т.е разрешение не дал? А где же интересно правила перепродажи чюжих товаров?
P.s заказал диз Я, так что имею право делать с ним что угодно, напиши свой и за ним следи.
Вот из за таких как ты и не хочется никогда ни с кем связыватся. Что нибудь купите и потом бегайте на всех сайтах перепродаете.
.
dotsfam777, мне нужны деньги и вообще я ушол с этого вап строительства.
.
ProMaxx (28.04.2012/12:53)
Zidan_@777@, Ну и что, что не имею. Все равно продам.
А вот это уже наглость.
Всего: 98