От FALKAO

Тема закрыта
848
.
сeнсор, разрешение на продажу хоть возьми
.
Блин парни че за фигня. Да я сам незнаю что за диз и чей, мне друг скинул, а я думал ето его диз, и просто увидил пост ищу диз, и написал что у меня есть.
И я же его не продал, а просто кинул ему и все.И причем здесь барыга, я вообще новенький , что вы от меня хотите.
.
Flash (23.10.2012 / 09:14)
OtherWorld, почитал скрины. Наглый цобако этот барыго. На лоха работает. Ток хоть бы архив переименовал, лошара гг
Лошара тупая ето ты, понял.
Я просто хотел дать диз , думал ето друг мой сделал.который дал.
И видиш я дал его просто так как узнал что ето пабличной.
.
OtherWorld (23.10.2012 / 09:27)
Flash, Я и думаю "какой то он странный"
Конечно я странный, первий раз на джоне. И нифига незнаю, а сейчас хоть немнога узнал.
.
FALKAO, Читай правила сайта
.
Клоун с Газика
FALKAO, за языком следи Будешь рассказывать тут сказки. Друга диз. В названии архива by kip не смущает? И даже если диз друга, это не значит, что им можно барыжить. А не продал ты его потому что автор темы не повелся. А так ты его хотел развести на 100р.
.
Sensus veris
Дизайн кипа - и так видно, попытка продажи чужого дизайна (к тому же, пабличного) - присутствует. Отмазки про друга не принимаются.
Все, кто возжелает отблагодарить настоящего автора дизайна тем способом, которым хотел отблагодариться сабж данной темы, переходим сюда и спрашиваем у автора, куда скинуть благодарности
сам дизайн
Всего: 17