Hary Ali

Тема закрыта
2.37K
.
=Gray Hat=
Вы думаете что есть зашита? Я вообше не зашишал))
.
Али пишите пожалуйста без ошибок не понимаем некоторые вещи из за этого
.
# HarryAli (27.03.2016 / 14:35)
Вы думаете что есть зашита? Я вообше не зашишал))
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# HarryAli (27.03.2016 / 14:33)
Ооо такая гениально, ты заметил убрание копирайта?

(Э сиззи каллангизга хаммамиззи койилимиз! - Из Узбекски анекдота)

А Что если я спросиль у Алкатразу о копирайта?
Твой гениальный мозг дал идею продавать скачивание скриптов которые и так можно скачать на johncms.com
.
# MARAZM (27.03.2016 / 14:54)
Твой гениальный мозг дал идею продавать скачивание скриптов которые и так можно скачать на johncms.com
Ну поймите некоторые узбеки не знают русский и скачивают.Я русский знаю а сначала не знал этот сайт скачивал за деньги там оказался все здесь бесплатно был очень удивлен.
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# Kiko (27.03.2016 / 15:02)
Ну поймите некоторые узбеки не знают русский и скачивают.Я русский знаю а сначала не знал этот сайт скачивал за деньги там оказался все здесь бесплатно был очень удивлен.
Так такого никто не разрешал. Это мягко говоря мошенничество, то что есть бесплатным продавать. И как я понял из слов человека выше быть супер uzмастером не зная элементарных вещей (судя по его "модулям" тут
.
=Gray Hat=
Продать? Ты че?

юзери могу добавить файлы, и ценить файли по кр (кредит).

Когда вы скачиваете, кредиты будет (Ой зб не смог по русски, давайте по англиски)

Users can upload any file, and can give them any price on kr (kr means credit).

So when you download, credits, in number of the file-price will be taken from your balance and will be given to uploader.

Does that mean I am selling free products?
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# HarryAli (27.03.2016 / 15:05)
Продать? Ты че?

юзери могу добавить файлы, и ценить файли по кр (кредит).

Когда вы скачиваете, кредиты будет (Ой зб не смог по русски, давайте по англиски)

Users can upload any file, an
Когда кредитов нет они покупаются за wmr, я конечно узбекский не знаю но форма покупки кредитов за вмр и так понятная
.
# MARAZM (27.03.2016 / 15:07)
Когда кредитов нет они покупаются за wmr, я конечно узбекский не знаю но форма покупки кредитов за вмр и так понятная
Эти файлы могут они могут скачать за кр.Кр они могут покупать у него или зарабатывать.1 кр-1 клик по его другому сайту если файл стоит 100 или 200 кр то юзеры не клкают же по его сайту 100 раз они естественно покупают кр.10 кр он продает за 1 вмр. Все вместо него я перевел
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# HarryAli (27.03.2016 / 15:05)
Продать? Ты че?

юзери могу добавить файлы, и ценить файли по кр (кредит).

Когда вы скачиваете, кредиты будет (Ой зб не смог по русски, давайте по англиски)

Users can upload any file, an
Судя по дате регистрации айди 1 сайту менее 60 дней, снимать копир ты никак не мог.
Все файлы в зй за кредиты от тебя, и те которые я разобрал - можно спокойно скачать тут
кто то выложил файл а другой, кто качает, платит выгрузившему кредиты? Тогда это магазин, аттестат продавца есть? Скорее всего нет, попрощаешься с wmid
Всего: 65