Покупка модулей для JohnCms

4.32K
.
куплю модуль объявлений для джон последней версии , без баг и дыр , писать в личку .
.
Куплю загруз центр под Java, цена около 500 +-100 , срочно, просто те кто продаёт нет в онлайне
.
куплю футбольный онлайн менеджер на 4.4 без багов и дыр все цены и примеры в лич
.
kokir31
Куплю рабочие модули граберы для джона 4 версии и выше, мои данные для связи в асю 455002004 или в приват пример сразу
.
^^^^^и мне в личку напишите цены и контакты для связи, у кого есть подобные игры)))
.
куплю модуль под 4,4 авторизация через вк и возможно куплю футбольный менеджер) цены контакты и примеры в приват)
.
Fublin
Куплю модуль Объявления
Для 4.4.0
.
С неограниченной вложенностью папок.
Прикрепление фото.
Оповещением о коментариях //типо как модуль Флая Журнал форума.
Чтобы диалог можно было закрыть от посторонних глаз, кроме тех кто обсуждает сделку.
Чтобы гости через капчу могли написать что то, даже дать объявление, только при наличие мыла*, тел, и т.д.
Ну и объявление действовало пол - года.
Ну и чо там ещё надо для щастья, хз.
До 400 рублей.
Только у проверенных кодеров которые есь на этом форуме во фрилансе и т.п.

Да, для фото надо сразу сделать иф(!$ис_мобиле) чтобы превъюшка была наманой для компов.
.
хорошо бы чтоб чел дающий объявление мог сам закрыть его в любой момент.
.
Кодер найден. Вопрос закрыт
.
Куплю скрипт новостного портала или блога. Помню когда-то продавали скрипт написаный на Джоне как на http://winphon.ru/

Если кто-то помнит кто его продавал, то напомните мне. Или у кого есть подобные скрипты- предлагайте.
Всего: 146