Покупка скриптов

8.59K
.
Куплю онлайн игру Император, либо другую стратежку работающюю на 100% без багов и дыр,связь личька
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
куплю граб мп3 под джон с поддержкой! связь ася 768874
.
vermas
точка невозврата
Куплю модуль, или как это называется, который может задавать из админки игровые балы за общение на форуме по разным разделам. Чтобы можно было для каждого раздела назначать свою "цену". Как на
phpBB. Связь - личка. Версия джона 3.22.
.
Куплю скрипт какой нибудь социальной сети на джоне или же куплю услуги человека который установит пару модулей для
джона. Более подробнее пишите в приват.поговорим
.
внимание,необходимо поработать на джоном.работы прилично.но все модули которые есть здесь имеются. Кто хорошо знает джон пишите в ася
8981929 оплата договорная
.
Нужен кодер. На данный момент нужна гостевая. Или подогнать гостевую под мой сайт (веб версию) цена договоренная. пишите, жду кодера. Кидалы нафиг идите вижу сразу на сквозь)
.
куплю разделы для джон 3.2.2 женский клуб,мужской клуб.подробней в асю 3351647.цена договорная
.
Noname
Куплю скрипт социальной сети ,или сайт. Без багов и дыр,без ошибок,бюджет до 1500р возможно до 2000р.Пример обязателен.Покупка будет осуществляться через какого либо известного гаранта.Услуги гаранта оплачиваю я.
З.Ы. Не надо пытаться впарить
пабл,хоть будь он залатаный перелатаный мне нужна индивидуальность .
Связь лп
.
КЕК
Необходимо сделать хак галереи для 3.2.2 , могу дать пример наподобии чего сделать , писать в личку
.
Куплю парсер мобильных новостей срочно для джона 4.0.1 писать в личку
Всего: 305