Покупка дизайнов

2.88K
.
BmD-music
куплю чисто вап диз.не пдо не тач и т.п.
но под свои дивы,без переписки их,хотя возмонжо и с новыми,но с списком вида старое название-новое название,чтобы сложнее было увести дизайн.
под сайт http://on-say.ru
тематика игровая.
цветовая схема?среднее но не сильно яркое.рамка остается)
бюджет 400 руб
проверенным дизайнерам деньги вперед.
.
Всем привет.
Куплю качественный,красивый и запоминающийся дизайн для мобильной онлайн игры(браузерка), на тематику "Сталкер".
Бюджет: 1,5-2к рублей(зависит от качества, красоты дизайна). Естественно бюджет могу и повысить, за классный дизайн денег не пожалею.
Примерное ТЗ: сталкеровская тёмно-оранжевая палитра. Характерные для сталкера проволки, железные панельки, тёмно-оранжевые кнопки(можно и любые другие на ваш вкус, главное чтоб это было к месту). Ну, думаю тот кто играл в сталкера - поймет что я примерно хочу.
Как будем работать: вы мне показываете свое портфолио(желательно чтоб там были примеры дизайна игр), если мне понравилось портфолио - я даю вам пример странички, которую надо сверстать(главная страница игры с авторизацией). Скидываете скриншот главной странички с вашим дизайном - если он понравился - я внесу предоплату 400 рублей, далее скидываю вам еще ссылки 5 страничек игры. Вы их оформляете дизайном и через гаранта(моего, либо через администрацию этого сайта) уже проводим сделку. Вы мне дизайн - я оставшуюся сумму.
Сроки: 1 неделя.
Связь - ЛС
.
Кто может написать диз как здесь под 5хх ? Пишите в л.с
.
Нужен дизайн под игрушку, сочный и не ординарный!
писать в аську 407 414 ноль 70.
.
Куплю дизайн все подробности в личку. От вас положительные отзывы на этом сайте! Срочно предложение актуально 3 часа
.
Закажу веб дизайн + веб модуль. Тз и цену скажу в лс.
.
Куплю дизайн или кто портирует с DLE на DCMS 7
Нужен ВЕб дизайн
Пишем в приват
.
Зелимхан
покупаю wеb шаблоны, скрины отправлять в приват
.
Сколько будет стоить такой дизайн под веб тему от варга 3.2.2 Немного модифицированную
http://wp-templates.ru/wp-cont ... 4.jpg
.
Нужна вебка
WEB дизайн
Всего: 108