Продажа модулей для JohnCms

11.96K
.
ValekS
Ей 25
# reaper (12.11.2013 / 14:46)
Запилил пример http://john-web.url.ph/
Цена таже.
Имеется версия и для 5.2.0
Молодец... Теперь можно слить твой ВЕБ модуль и всё. Главное же в модуле тема оформления.
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
ValekS, Вебку пиши САМ! , или жди халявы....
.
ValekS, Ну и какая разница, что стиль "сольют" ранее с примера, или позднее у купившего?
Открою тебе секрет, дизайн можно слить откуда угодно и что теперь? Вообще от оформления отказаться?
И дизайн - не самое главное в веб модуле. Конечно он играет не последнюю роль. Надеюсь ты понимаешь о чём я. Если будут ещё какие-то вопросы, то пиши в приват, а не оффтопь в этой теме.
.
reaper, А в чем отличие твоей вебки от пабликовой?
.
Nurbekov, Я на неё не смотрел и ничего конкретного сказать не могу. Их же даже вроде здесь несколько. Две как минимум.
Описание есть, сравнивай.
Единственное, что могу сказать, так это то, что естесственно будет гарантированная бесплатная поддержка. Дополнительные фичриквесты будут приниматься, но там уже нужно будет всё обсудить.
Так же запилю лого в том же стиле.
А то с надписью JohnCMS в лого очевидно, что будет не совсем хорошо.
.
reaper, Да я просто тонко намекнул о актуальности твой продажи и соотношение с ценой. Когда есть как ты сказал более двух пабликовых. Да и которые поддерживают все форумчане помогая с кодом, дизайнами...
.
Блиносвёрт ?
Новогодний модуль на ваш сайт (Елка+подарки)
Каждый юзер может установить себе елку в анкету (на выбор), под которую другие могут класть подарки.
Подарки кладутся так: выбирается подарок, выбирается коробка (упаковка), пишется текст поздравление и отправляется, коробка попадает под елку, что в анкете.
Юзер видит только коробку, может посмотреть, когда подарок положили, но открыть подарок, узнать, от кого он и прочитать поздравление сможет только, когда на его часах будет 1 января 00:00 (с учетом сдвигов).
Удалить подарок юзер может после открытия, а можно еще на этапе коробки.
О новом подарке идет оповещение в почту.
Новые подарки, елки и коробки можно загрузить, просто закинув их в папки в формате PNG.
Модуль включается и отключается через админку, после отключения вся статистика и подарки стираются и при новом включении все начинается с нуля! Так что после НГ можно выключить мод и включить его в следующем году.
рабочий пример стоит на kiwimobile.ru
(отслужил весь прошлый новый год)

цена 190р
Прикрепленные файлы:
.
FlySelf
аkа ПьяНый Ангел
Модули на продажу
http://o5we.ru/demotivator/ Демотиваторы,150 рублей
http://o5we.ru/awards/ Грамоты, 200 рублей
Два модуля - 300250 рублей
Контакты в анкете
Сервисы были обновлены

Так же есть игры найди золото и крестики-нолики

Есть скрипты под все версии двига
.
Crack
человек И пароход
Модуль мои гости.
Для любой версии Johncms
Позволяет посмотреть список людей просмотревших вашу анкету. Фиксируются 10 последних гостей (возможно любое число)
Список динамичен(если человек снова зайдет на вашу страницу его место в списке поднимется).
Последний просмотревший выделяется фоном. Возможна нумерация списка.

Цена: 15 грн (курс постоянно скачет но примерно 15 * 4 руб , оплата только в грн)



Копий 4

На данный момент возможно посмотреть только своих гостей несложно дописать (бесплатно) для возможности просмотра чужих. (отдельно могу дописать привилегию просмотра чужих гостей при одобрении администрации, для заработка гг)

В дизе не силен если цвета не те могу заменить.
Прикрепленные файлы:
.
Crack, Чем отличается твой модуль от этого?
Всего: 504