Кидок Pegga

Тема закрыта
4.55K
.
Клоун с Газика
zumak, да мне вот тоже первый вопрос показался хитрым. Возьмем например тему с объявлениями о продаже модулей. Там ток объявления, а сделка проходит в привате. То естественно после такой сделки человек не может быть кинут в теме. Или я не правильно понял вопрос? А по второму вопросу интересно курирует ли их вообще кто-то?
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
1. No
2. No
3. Yes
4. No
.
Jane
Блиносвёрт ?
альтернативный опрос для фрилансеров:
были ли у вас неудачные сделки и сколько? руководствуетесь ли вы при конфликте правилом "клиент всегда прав"? берете ли деньги вперед, или же аванс, или же деньги после демонстрации работы скрипта, или же после отправки скрипта заказчику?
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
смысл от этих бредоопросов..
все равно не обезопасить всех от кидал и подобного.
.
Блиносвёрт ?
это да... просто интересно, как люди работают!
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Спасибо всем, кто принял участие в миниопросе, я немного позже создам отдельную тему, где и поговорим о виртуальной коммерции и порядке на нашем ресурсе
.
Клоун с Газика
Интересно, что Олег собрался предложить.
.
Клоун с Газика
AlkatraZ, а не мало ответов?
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Вот, тему создал: Поговорим о коммерции на нашем ресурсе.....
Но пока она закрыта.
Я в начале напишу все, что хотел сказать, а потом тему открою и сможете комментировать и давать предложения.
.
Не рекомендуется иметь сделки!!!
Ничего себе!!!Эта тема стала прямо топ–темай!За 100сообщений...
Вообщем если из–за меня такая суета,то давайте разбираться...
1.Я требую выложить доказательства от тех–кого я будто кинул или барыжничал...
2.Я на 100% уверен что я везле буду прав.
3.Прежде чем кидать свои доки и на меня что то говорить(посмотрите на себя, и задумайтесь–вы не барыга и не кидала?)–т.к я создам тогда таких тем на каждого!И мы будем все в арбитраже
4.Опять давайте пишите то,как я вас кинул или прочее....
5.А вы администрация давайте создавайте тему–Арбитраж(Сейчас в неё попадёт более 10людей).
Всего: 155