Кидок Pegga

Тема закрыта
4.53K
.
Онлайн_Маньяк, Сам фан клубы найти не смог думаешь теперь кто нибудь выложит =))
Авторы скриптов наверняка будут против.
.
Ps - наше всё
Есть признание в ддосе джона и гв. О том и речь.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Lacky (05.07.2012/13:02)
Есть признание в ддосе джона и гв. О том и речь.
Ты не путай
Тема не про Дудос, (за это отдель но можно вздрючить), а про кидалово.
Признание в кидалове имело место быть?
.
Надо ковото паказательна пакарать, Рим требует КрОвИиии
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Fublin (05.07.2012/13:25)
Надо ковото паказательна пакарать, Рим требует КрОвИиии
Знаю
---
Но на сайте тысячи посетителей. Администрация должна быть абсолютна беспристрастна при принятии решения.
Если сабж действительно кидал кого-то из наших посетителей и данный факт будет доказан, то меры разумеется приняты будут.
Но если доказательств нет, то "на нет и суда нет".
.
AlkatraZ (05.07.2012/13:27)
Знаю
---
Но на сайте тысячи посетителей. Администрация должна быть абсолютна беспристрастна при принятии решения.
Если сабж действительно кидал кого-то из наших посетителей и данный факт будет д
Ну да, а то я например натура впечатлительная, и из за таких тем не могу начать учица..бегаю читать и весело впитывать..

Сейчас ток в голову пришло, что мона обсуждения 3.2.0 перенести в будущем на ГВ..и сайт оживица..
.
Клоун с Газика
AlkatraZ (05.07.2012/12:34)
Это как такое может быть, мол "сознался, но скринов нет"?
Где он изволил сознться?
Не думаю, что человек не будучи кидорасом взял бы вину на себя лишь для того, чтобы закрыли тему. http://johncms.com/forum/index ... 35552

В теме про хитокса тоже есть сознание. Как виновника темы, так и тс.
.
Sensus veris
Онлайн_Маньяк (05.07.2012/12:43)
А это не пегга ? http://johncms.com/users/profi ... 16539
о_о
Нет
.
Итак господа, у нас 2 негодяя, а дров для святова костра хватит на одново..
Предлагаю им сыграть в русскую рулетку, и кто выиграет, тот может насладица первым местом, тобишь умереть красиво..
.
AlkatraZ (05.07.2012/13:27)
Знаю
---
Но на сайте тысячи посетителей. Администрация должна быть абсолютна беспристрастна при принятии решения.
Если сабж действительно кидал кого-то из наших посетителей и данный факт будет д
Какое от этого польза что кидалу забанят, зарегается заново нужно вернуть все тому кого кинули,, и зделайте так чтобы регистрацию одобряла администрация


и кинте ссылку пабла
Всего: 155