Кидок Pegga

Тема закрыта
4.66K
.
Клоун с Газика
Pegga (06.07.2012/06:17)
5.А вы администрация давайте создавайте тему–Арбитраж(Сейчас в неё попадёт более 10людей).
Интересно как
.
Sensus veris
Pegga (06.07.2012/06:17)
Ничего себе!!!Эта тема стала прямо топ–темай!За 100сообщений...
Вообщем если из–за меня такая суета,то давайте разбираться...
Если ознакомишься с тостами последних страниц, то увидишь, что про тебя там как-то мало написано
.
Не рекомендуется иметь сделки!!!
Тогда переименуйте тему...
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Pegga (06.07.2012/07:15)
Тогда переименуйте тему...
Смысла нет.
Если не будут представлены доказательства, мы ее вообще удалим.
.
Не рекомендуется иметь сделки!!!
AlkatraZ, Обидно только то, что в карму отправили негативные отзывы
.
Ей 25
Супер тема... Вот примерн мысли автора темы и Онлайн Маньяка: "Peggа кидок, но доказать я ничем немогу. Но он кидок, потому что я так сказал..." Смысл данной темы? Кто кого переспорит? Доказательств нет - идите гуляйте... Я могу сейчас создать тоже такую тему и не одну: "Онлайн_Маньяк кидалово" - "Я хотел купить у него что-то кинул ему деньги а он мне ничего не прислал." Смысл будет тем же что и в этой теме: "Доказательств нет. Но ничего, мы будем спориться и доказывать что он кидалово."
.
Sensus veris
Predators (03.07.2012/12:29)
я ему скынул скрипты, а он мне нет, он кидало и лжец
Собсна... От автора данной темы мы увидели только одно единственное сообщение, в котором никаких доказательств представлено не было, да и само сообщение не совсем понятно - какие скрипты он кинул и для каких целей, о чем договаривались они вообще, что хотел автор взамен?
Подождем автора. Данный пост я скину ему в личку, чтобы пришел и объяснил ситуацию подробнее, предоставил какие-то доказательства (хотя бы скрины переписки, где видно, что Пегга действительно тот, кем его называют).
Если этого не случится, тема будет закрыта или удалена вовсе.
.
Sensus veris
Онлайн_Маньяк (06.07.2012/08:03)
ValekS, Глаза шире открой, и может тогда увидиш кто создатель темы.
Да и я не воспринимаю твои посты всерьёз, банальная критика от школьника 15-16 лет .
На моем сайте срать надоело что-ли ?
Срач не разводим. Он написал все правильно
"мысли автора темы и Онлайн Маньяка".
.
Ей 25
Онлайн_Маньяк, а кто автора темы поддерживал и вообще всю тему? Или ты уже не приделах? Доказать ничего неможешь и удочки сматываешь? Кто Пегге в карму минуса кидал(типо он кидалово и -5 в карму)? Кстати, вот ты сам и признался что ты школоло 15 лет!
.
Libra (05.07.2012/21:08)
А вот это не надо
Ничего там не висит неделями.
Ну не неделями, а дней 4-5 помню точно срач висел, там кто то на счет скриптов спорил.
Всего: 155