mr_Wap мошенник

Тема закрыта
693
.
Клоун с Газика
-sanek- (12.07.2012/12:23)
Мля, прям какое то кидаростическое обострение в последнее время
А что ты хочешь? Лето, каникулы.
.
Nurbak, Пароли смени
.
Учтём
.
Sensus veris
Nurbak (12.07.2012/12:26)
-sanek-, Я вчера случайно наткнулся на эту тему и в начале подумал что сайт угнали, так как я вообще забыл об его существовании, зашел на сайт нормально, на хост аккаунт нормально и удивился наглости
То есть, это тебе принадлежит сайт, на который уже несколько пользователей жаловались? По поводу платной атоподписки. Проверь файлы свои
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
MrDeath (12.07.2012/12:54)
Учтём
А что тут учитывать? Поймите же наконец простую истину - больше половины пользователей в интернете зарабатывающих тем или иным способом, это так или иначе кого-то обманывают. И бегать по интернету собирать информацию о кидалах это глупо и пустая трата времени. Вот что дает данная тема? А ровным счетом ни-че-го! Сегодня он mr_WAP, а завтра будет WAPER например.
Эти темы уже немного начинают раздражать, чесн слово, своим мельканием перед глазами, а главное своей бессмысленностью. Люди ОБРАЗУМТЕСЬ! Пойдите окунитесь головой в холодную воду если слишком жарко и напекло.
.
Libra, Я не понял о чем вы? Может разъясните? На счет сайта, с марта месяца я забросил его, до лучших времен. Иные проекты занимают все время.
.
Pillott, Его рублевый кошелек R353940684110 надеюсь гугл проиндексирует эту страницу и с этого кошелька он впредь не будет никого кидать.
.
Pillott (12.07.2012/13:04)
А что тут учитывать? Поймите же наконец простую истину - больше половины пользователей в интернете зарабатывающих тем или иным способом, это так или иначе кого-то обманывают. И бегать по интернету соб
Хмм, я что то понял не так?
Я учёл для себя что mr_Wap кидала, за всё моё прибывание в вапе меня кинули всего один раз (правда на крупную сумму)... Но провёл я больше 200 сделок.
А некоторые провели 20 сделок и их кинули 20 раз.
Кто виноват? не он сам?
P.S тема не об этом
.
Брат за брата,такое за основу взято
да это не его сайт!потому что когда я спросил на каком хостинге этот сайт,он сказал : "на h2m"
.
Aristokrat,
Всего: 27