MyZik скрипт х-статусы

Тема закрыта
5.87K
.
MyZik (14.10.2012 / 08:55)
Все. Обновил свои архивы которые шли на продажу. Покупателей, которые заинтересованы фиксом прошу написать в приват.
А как же быть со мной?
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
дааа ... я в шоке
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
xyliganka, P.s,на сайте реально проблемы.Все время надо вводить логин и пароль что б войти на сайт
.
Блиносвёрт ?
между прочим, у меня на сайте покер, на денвере все ок, а на хосте постоянно авторизация пропадает, сама озабочена проблемой, что может авторизацию сбить... переменных сессии в покере нет, может у хулиганки что-то подобное
.
Jane, А у меня как раз на денвере такая проблема, модули нормально потестить не могу
.
Bewahret einander vor Herzeleid
Ягуар (14.10.2012 / 17:19)
Не понимаю в чем тут вина автора темы, он купил нерабочий мод, просил чтоб ему исправили, так и не исправили... Надоело ему ждать еще один месяц и создал тему. Согласитесь у всех терпения заканчиваетс
какой нафиг один месяц? Ошибки я исправил. Осталась одна, которую я не заметил. Написал ему что сейчас исправлю - получил ответ что мой модуль в пабле.
.
MyZik (14.10.2012 / 17:21)
какой нафиг один месяц? Ошибки я исправил. Осталась одна, которую я не заметил. Написал ему что сейчас исправлю - получил ответ что мой модуль в пабле.
от тебя ответа надо было ждать неделями, да и ответишь ты мне на вопрос или нет? что теперь с моим сайтом делать?
.
Bewahret einander vor Herzeleid
xyliganka, потому что у меня каждый день работа и учеба. С 8:00 до 19:00 я не успеваю просто-напросто отдыхать. В свое свободное время я тоже не отдыхаю нифига. Насчет сайта. Повторяю в третий раз. Устанавливай бэкап. Ты даешь данные всем подряд. Копаешься в файлах, нифига не понимаешь в чем.
.
Ягуар (14.10.2012 / 17:33)
Тебе же за нерабочее обновление вернули 20 рублей. О чем речь... Замени нерабочие файлы из релизА
деньги мне вернули а вот сайт стал глючить даже обратная заливка старых файлов не помогла!, Пусть исправляет
.
MyZik (14.10.2012 / 17:37)
xyliganka, потому что у меня каждый день работа и учеба. С 8:00 до 19:00 я не успеваю просто-напросто отдыхать. В свое свободное время я тоже не отдыхаю нифига. Насчет сайта. Повторяю в третий раз. У
в том что ты такой загруженый покупательне виновен. данные только у тебя и у тех админа. бекап файлов был и он нифига не помог после твоих долбоных обнов, которых ты утверждал, что якобы написаны под мои файлы! мне скинуть перписку? где ты кричишь что ты не идиот?
тут твоя вина, будь добр исправь
Всего: 291