MyZik скрипт х-статусы

Тема закрыта
5.82K
.
Bewahret einander vor Herzeleid
xyliganka (14.10.2012 / 17:37)
деньги мне вернули а вот сайт стал глючить даже обратная заливка старых файлов не помогла!, Пусть исправляет
если бэкап файлов не помог, какого теперь претензии ко мне? Поясни.
.
Ягуар (14.10.2012 / 17:39)
Почему он должен это исправить? Обратно залила файлы и не помогло... Значит это уже вторая проблема не относящийся к автору мода
вот ты суёшь свой нос, а не знаешь что и как! проблема начилась сразу же после обновы и не только с авторизацией их было три пропал весь ниний онлайн поменялась почта и пропала сессия. после замены файлов всё востановилось кроме авторизаций вот пусть исправляет, он же испортил... ну или пусть вернёт деньги и я сниму его мод вообще...
.
Блиносвёрт ?
xyliganka, Myzik новичок, вряд ли он это может исправить, это серьезная проблема, когда авторизация слетает, рано с него такое требовать!
.
Ягуар (14.10.2012 / 17:43)
1. А он должен был говорить что он идиот?
2. Его вины тут нет, покупайте товары на копейке если чем то не довольны...
у меня такое впичитление складывается, что ты не совсем умный! я на копейке и купила!!!!!!!
.
Bewahret einander vor Herzeleid
xyliganka (14.10.2012 / 17:44)
вот ты суёшь свой нос, а не знаешь что и как! проблема начилась сразу же после обновы и не только с авторизацией их было три пропал весь ниний онлайн поменялась почта и пропала сессия. после замены фа
заменялся системный файл ОДИН. И если бэкап этого файла не помог - проблема не в этом практически.
.
Bewahret einander vor Herzeleid
Jane (14.10.2012 / 17:44)
xyliganka, Myzik новичок, вряд ли он это может исправить, это серьезная проблема, когда авторизация слетает, рано с него такое требовать!
.
Jane (14.10.2012 / 17:44)
xyliganka, Myzik новичок, вряд ли он это может исправить, это серьезная проблема, когда авторизация слетает, рано с него такое требовать!
я понимаю. но о что он новичок это ведь не снимает с него ответственности? я тоже не проффи, и вот что мне теперь по его вине делать? если он новичок. то пусть вначале хорошо тестирует свои работы прежде чем их продавать!
.
Блиносвёрт ?
там вроде вобще единственные изменения в файлах двига, которые требуются для мода - это в functions.php ф-я display_user(),
остальное можно оформить в отдельных файлах
.
Bewahret einander vor Herzeleid
xyliganka (14.10.2012 / 17:47)
я понимаю. но о что он новичок это ведь не снимает с него ответственности? я тоже не проффи, и вот что мне теперь по его вине делать? если он новичок. то пусть вначале хорошо тестирует свои работы пре
повторюсь. ЕСЛИ БЭКАП ФАЙЛОВ НЕ ПОМОГ, ПРИЧИНА НИКАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В МОЕМ МОДУЛЕ, ГДЕ ЗАМЕНЯЕТСЯ ОДИН СИСТЕМНЫЙ ФАЙЛ.
.
MyZik (14.10.2012 / 17:46)
заменялся системный файл ОДИН. И если бэкап этого файла не помог - проблема не в этом практически.
проблема есть? есть... посе твоих обнов? ДА!!! будь добр исправь или давай как то решать эту проблему? меня не устраивает то что сейчас с сайтом творится
Всего: 291