MyZik скрипт х-статусы

Тема закрыта
5.92K
.
Блиносвёрт ?
Ягуар, я не знаю, что за код там, я и говорю, что не должно влиять! нафига ты опять выложил, я уже устала удалять, только автор выложить может
.
Bewahret einander vor Herzeleid
Ягуар, у неё тройка.
.
MyZik (14.10.2012 / 17:49)
повторюсь. ЕСЛИ БЭКАП ФАЙЛОВ НЕ ПОМОГ, ПРИЧИНА НИКАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В МОЕМ МОДУЛЕ, ГДЕ ЗАМЕНЯЕТСЯ ОДИН СИСТЕМНЫЙ ФАЙЛ.
а говорил что не идиот... я попугай по 100 раз одно итоже повторять? для особо одарённых!
всё исправилось кроме сессии и хост тут не причём, это проверялось! давай что то решать...
.
Блиносвёрт ?
xyliganka (14.10.2012 / 17:47)
я понимаю. но о что он новичок это ведь не снимает с него ответственности? я тоже не проффи, и вот что мне теперь по его вине делать? если он новичок. то пусть вначале хорошо тестирует свои работы пре
да нет, тут сам покупатель должен быть бдитетел, как в жизни, так и тут... ты купила, рискнув, риск не оправдался
.
Bewahret einander vor Herzeleid
xyliganka (14.10.2012 / 17:49)
проблема есть? есть... посе твоих обнов? ДА!!!
Ты что фигней страдаешь-то? Если бэкап МОИХ ФАЙЛОВ не помог. Значит все претензии в мой адрес исключаются.
.
Bewahret einander vor Herzeleid
Ягуар (14.10.2012 / 17:53)
MyZik, Дай ей стандартные файлы из релиза, пусть не пользуется модом
видишь ли, такое дело. Даже стандартные файлы из двига не помогли. Я виноват, редиско
.
xyliganka, уже минут 10 тыняюсь по Вашему сайту - авторизация не слетает.
Что я не правильно делаю?
--
Просто интересно, что ж там за "серьёзная проблема" такая.
.
Танцуй! Письмо пришло!!!: + 1

Танцую чо. Но авторизация всё равно на месте
Как повторить ошибку?
.
L!MP (14.10.2012 / 17:58)
xyliganka, уже минут 10 тыняюсь по Вашему сайту - авторизация не слетает.
Что я не правильно делаю?
--
Просто интересно, что ж там за "серьёзная проблема" такая.
я имею ввиду что после того как ты не заходишь на сайт в течении 40 минут и более приходится постоянно вводить поновой пароль и авторизироваться этого раньше не было
.
Ягуар (14.10.2012 / 17:58)
проблема в .htaccess она поставила какой то другой, гвмод и винит тебя...
если ты в этом понимаешь. то я нет, ничего лишнего я не ставила, чужую вину ни накого не прекладываю...
я самого автора просила три недели установить обновы, на что он мне ответил что не идиот и написал под мои файлы, и что вышло? я могу скинуть эти обновы сюда!!!
Всего: 291