MyZik скрипт х-статусы

Тема закрыта
5.94K
.
L!MP
xyliganka, я просто не пойму, если в модуле не было тех файлов что я перечислил, то х.з как этот модуль мог привести к таким ошибкам.
--
Просто я как вижу, эта тема уже не имеет смысла, ибо автору, по его же словам, ничего не нужно.
По этому м.б стоит эту тему закрыть, а хулиганке создать тему с прозьбой о помощи, где нибудь вот здесь: http://johncms.com/forum/index ... id=11
.
L!MP (14.10.2012 / 19:20)
xyliganka, я просто не пойму, если в модуле не было тех файлов что я перечислил, то х.з как этот модуль мог привести к таким ошибкам.
--
Просто я как вижу, эта тема уже не имеет смысла, ибо автору,
но у меня то есть притензии к автору скрипта, я сама не знаю каким образом повлеяло, но повлеяло ведь, а о помощи я уже просила в теме, у вас есть вопрос, тогда задайте его тут"
поэтому прошу тему не закрывать, чтоб не создавать с подобным названием, до тех пор. пока притензии к музику не уйдут
.
если музик не может сам исправлять свои ошибки, пусть и создаёт темы о помощи а я помоему в той теме что надо...
.
xyliganka, ну тогда как хотите, разбирайтесь сами.
.
xyliganka (14.10.2012 / 19:28)
но у меня то есть притензии к автору скрипта, я сама не знаю каким образом повлеяло, но повлеяло ведь, а о помощи я уже просила в теме, у вас есть вопрос, тогда задайте его тут"
поэтому прошу тему не
У тебя претензии к своим кривым ручкам должны быть. Автор скрипта ясно сказал, что системные файлы не тронуты, только функ.пых. Поставь стандартный файл функции и перестань заябывать кодера! Уже надоела, куда администрация смотрит
.
А лучше вообще уйди из интернета
.
Я не кодер но там и так видно что ни чего такого скрипт не трогает.
.
Ruslan777 (14.10.2012 / 20:05)
А лучше вообще уйди из интернета
дума. это не тебе решать
.
Ruslan777 (14.10.2012 / 20:05)
А лучше вообще уйди из интернета
Не тебе решать кому заходить в интернет а кому нет, уважаемая купила, и ей установили скрипт, теперь она хочет востановления работоспособности скрипта, я не знаю что там скрипт мог сделать но то что ее сайт теперь не так как надо работает это факт
.
Ошибку вроде как исправили, большое спасибо Лимпу за подсказку, тему можно закрыть
Всего: 291