MyZik скрипт х-статусы

Тема закрыта
5.87K
.
Hat-Trik, за какой ущерб?За покупку модуля с ошибками?Если ты кодер то проверяй модуль на ошибки милион раз что бы потом продать.
.
Bewahret einander vor Herzeleid
1. Ошибку разбора XML исправил. Через тело я просто-напросто не увидел ее.
2. Он написал что установит модуль сам. Установил. Какого чемодана, пишешь что не смог установить? У меня выходной воскресенье. С 8:00 до 19:00 у меня работа и учеба. В период перерыва появлялся в ICQ, и давай фикс и снова выходил. Ибо не успеваю практически. Сейчас отказывается от исправлений. Какого теперь претензии?
.
Bewahret einander vor Herzeleid
Если элементарно не можешь установить скрипт - уходи нахер с сайтостроения. Это тебе не хлеб купить.
.
MyZik (13.10.2012 / 18:56)
1. Ошибку разбора XML исправил. Через тело я просто-напросто не увидел ее.
2. Он написал что установит модуль сам. Установил. Какого чемодана, пишешь что не смог установить? У меня выходной воскресен
мы же только что с тобой разговаривали в аське....я херею....Ща скину файл разговора
.
Bewahret einander vor Herzeleid
VOX, Уже.
Аська
http://upwap.ru/28684**
******
Алексей
чё сбежал то из аськи?проблема не решена.
Аська
В чем именно не решена? Если вышел - значит есть причины. Не нужно контролировать мне жизнь.
Алексей
так ты уже 3е суток или 4 ро пропадаешь и проблема стоит не решаемо согласись?
Аська
Архив получил?
Алексей
какой?последний?да.Но то что ты продаёшь я думаю что не надо такие проблемы остальным админам сайтов-Решать вопросы по ошибкам по несколько суток и т.д.
Алексей
так что прими к сведению на будущее.
Аська
Прошу ознакомится с моим графиком:
8:00-14:00 - Работа
14:30:17:00 - Учеба
17:30:19:00 - Работа
- - -
Выходной воскресенье.
Аська
Насчет модуля. Идейка есть, сейчас реализую.
Алексей
а чё ты график работы не указал в продаже модуля то?
Аська
Модуль написан летом.
Алексей
а мне то какая разница?Я у тебя покупаю модуль,по твоему описанию там нет проблем.Проблемы появились и я тебе написал?
Аська
Дык я приехал с работы. Сейчас исправлю.
Алексей
слушай брат...сейчас исправлю это уже пабл..правильно?ты продал и у тебя нет времени проверить скрипт на работоспособность.Я виноват что твой скрипт сейчас уходит в пабл?
Аська
Хорошо
Алексей
сам выкладывай скрипт в пабл на джоне и напиши в теме там что считаешь нужным.
.
Bewahret einander vor Herzeleid
mRWiNeT, а ты можешь съебываться вообще.
.
MyZik (13.10.2012 / 19:01)
VOX, Уже.
Аська
http://upwap.ru/28684**
******
Алексей
чё сбежал то из аськи?проблема не решена.
Аська
В чем именно не решена? Если вышел - значит есть причины. Не нужно контролировать мне жиз
ну ты выложил историю и что?Я не прав в своих притензиях?
.
я тебе написал прямо,Алексей (00:54:35 14/10/2012)
сам выкладывай скрипт в пабл на джоне и напиши в теме там что считаешь нужным.
если сам не выложишь то я выложу.
.
Bewahret einander vor Herzeleid
VOX, я тебе написал что был на работе. Предложил закончить с модулем. Также написал что полностью свободен. Ты отказался, с угрозами что мой модуль полетит в пабл гг. Разве не так? Теперь какого епт [censore] теперь претензии?
.
MyZik, хорошо.Ты в магазин по любому ходишь.Я стою за прилавком и толкаю тебе просроченую колбасу за пол цены.Возьмёшь?На ней не будет видно что она просроченая и воняет.
Всего: 291