MyZik скрипт х-статусы

Тема закрыта
5.94K
.
проверил скрипт,никаких синтаксических ошибок нет,единственное статус показывал при офф(но там надо было сменить только знак > на < и всё)
как по мне тему нужно закрыть
1.ТС сам виноват.Надо было просить пример.
2.Тс выложил скрипт в пабл так ещё что-то требует
.
MyZik, да просто видно было по чистому двигу это раз.Про дырку промолчу.Сам ищи.
.
VOX (13.10.2012 / 19:23)
Именно этот быдлокод или такой же должен лежать в паблике.
Ты автор? Нет. Ты не имеешь права решать что должно быть в паблике а что нет.
Во-первых тебе уже говорили что нужно было спрашивать пример, перед тем как покупать.
Во-вторых если неустраивают сроки исправления ошибок, можно было просто тихо мирно переговорить с автором, и вслучае чего попросить вернуть деньги и избавится от модуля.
.
Ps - наше всё
MyZik, Мат - бан. Пока предупреждение, при повторении выпишу.
.
Screamer, понятно,просто со сроками то проблемка.Он иногда ответит на пять сек и всё.Я требую что бы его скрипт с ошибками был удалён с продаж.Верней пост о продаже.
.
Lestat, тема хулиганки была про фотодуели.Это её тема.А я сам решил вопрос с автором мода.Были там ошибки но он их исправил.
.
VOX (13.10.2012 / 19:35)
Lestat, тема хулиганки была про фотодуели.Это её тема.А я сам решил вопрос с автором мода.Были там ошибки но он их исправил.
Впринципе ты прав!
.
Bewahret einander vor Herzeleid
VOX, стоило из-за отсутствия отображения статуса у off пользователя эту тему создавать?
.
Bekk777, если бы я был не прав то сдесь бы не написал.И он исправил в кротшайшие сроки.А не в недельные.
.
Bewahret einander vor Herzeleid
VOX, где тут дырка?
switch(intval($_GET['act']))
Всего: 291