vitagame: невозврат кредита

Тема закрыта
853
.
Jane (21.10.2012 / 10:36)
ниче.. когда уже за мошенничество в инете реальные сроки будут давать!
пока совет один: будьте бдительны!
Вообще дают сроки. Просто никто не добивается расследования. А те кто добивается, их дела рассматривают и мошенников ловят. Был случай, буквально в начале этого или в прошлом году, парня одного поймали, он в онлайн играх торговал вещами, получал реальные деньги, а вещи не отдавал. Одна девка, которую так кинули добилась, расследования. В итоге парня быстро вычислили. Когда явились к нему домой, он долго не мог осознать, что происходит. А взяв его выяснили, что он так уже не малое число людей кинул.
.
Sensus veris
Flash (21.10.2012 / 10:42)
Можно в милицию написать заяву. А вдруг смогут вычеслить. Будет ему сюрпрайз.
У него аттестат продавца вроде. Если данные реальные, то да, попал...
.
Неплохо он денежек скосил
.
Блиносвёрт ?
Libra (21.10.2012 / 10:49)
У него аттестат продавца вроде. Если данные реальные, то да, попал...
насколько я знаю, полтора года назад у него и претензии на wmid были
.
Больше чем 90000 штук. Жалко не рядом живет(
.
Клоун с Газика
Jane (21.10.2012 / 10:07)
да этот vitagame уже года полтора народ разводит,то мод нерабочий продаст, то полскрипта (файлы, но без базы ) и все с рук сходит... вот и страх потерял
тут и тема в арбитраже на него уже создав
Тогда почему не удаляются его объявления о продаже скриптов?
.
Flash (21.10.2012 / 11:16)
Тогда почему не удаляются его объявления о продаже скриптов?
Он админам % платит
.
Sensus veris
Flash (21.10.2012 / 11:16)
Тогда почему не удаляются его объявления о продаже скриптов?
Удалила, что попалось.
.
Блиносвёрт ?
Flash (21.10.2012 / 11:16)
Тогда почему не удаляются его объявления о продаже скриптов?
я так понимаю, что вердикт по такой теме должен вынести админ, если человек официально объявлен кидалой, удаляются объявы! но чаще всего такие темы так и остаются нерешеными. Поэтому когда начинаешь сотрудничать с новым человеком, стоит изучить его историю на сайте и самому сделать вывод, покупать ли скрипты, давать ли в долг...
.
Клоун с Газика
Jane, ты же написала, что он давно разводит людей. Значит ты знаешь, что он кидала. Кнопки у тебя есть, а значит удалять посты можешь. А значит как член админ.команды, тем более как модер, а не разраб, ты обязана удалять объявление таких людей. Низачет
Всего: 30