vitagame: невозврат кредита

Тема закрыта
854
.
Блиносвёрт ?
Flash, пока чел в черный список не перенесен, я ниче удалять права не имею! а решаю это не я!
.
Клоун с Газика
Jane, ну тогда это как-то бредово. Требуйте у Олега больше полномочий, свободу действий. Хотя Лена и так удалила.
.
Блиносвёрт ?
Flash (21.10.2012 / 13:09)
Jane, ну тогда это как-то бредово. Требуйте у Олега больше полномочий, свободу действий. Хотя Лена и так удалила.
бредово, это когда фмод один решает, кто прав, кто виноват.. это должно быть коллективно! я выразила свое мнение по этому вопросу, рассказала то, что знаю, но брать на себя ответственность и вершить судьбы (записывать в кидал) я не буду!
.
Клоун с Газика
Jane, так я же говорю не о том кто прав по ситуации тс, а о том, что объявления о продажи скриптов не удаляются, хотя ты знаешь, что человек кидает людей, сама об этом сказала в этой теме.
.
Ps - наше всё
сколько крика
посты о продаже удалены, народ предупреждён. что кричать то?
.
Клоун с Газика
Lacky, так а почему посты удалили когда подняли шум, а не раньше? Ведь как минимум один член администрации знал о кидалове человека.
.
Ps - наше всё
Flash (21.10.2012 / 13:26)
Lacky, так а почему посты удалили когда подняли шум, а не раньше? Ведь как минимум один член администрации знал о кидалове человека.
чего кипишуешь то? иди пей чай, всё ж же удалено. нравится бурление? гг
.
Клоун с Газика
Lacky, нравится активность администрации в нужном месте
.
Ps - наше всё
Flash (21.10.2012 / 13:31)
Lacky, нравится активность администрации в нужном месте
ну дык всё решено, радуйся
.
Собственно, информация донесена до широких масс, а надеется на то, что в теме появится обвиняемый - глупо.
Всего: 30