Пользователь barcastuff Barcelona кидок

Тема закрыта
2.83K
.
DaRkWe1L
Дайте хоть скрин дизайна, интересно увидеть, из-за чего такой бардак начался
.
дайте скрин
.
Ну да диз не очень но работа выполнена и она должна быть оплачена (хотя бы за потраченное время)
.
Блиносвёрт ?
MRAMOR (25.04.2013 / 10:52)
вот скрин если че я предупреждал...
под лого подходит
.
BigBen
MRAMOR, ты чего всю тему подстрекаешь и выгораживаешь этого barcastuff? из переписки ясно видно что он ещё до того, как получил дизайн, не особо то и собирался платить.
barcastuff [Off] (15.04.2013 / 06:44)

Pojalyusta bratan podorite dizayn. mne dengi ochen malo. spasibo za podderjka
.
Ego vir viden
barcastuff [Off] (14.04.2013 / 13:00)
Privet mne nujen dizayn v stile FCBarcelona dlya http://barcafan.biz imenno takoy prostenkiy dizayn no v stile barcelona. ikonki i logotip ne nujen. byudjet 60wmr?

.
Блиносвёрт ?
BigBen, читай снизу вверх! сначала дизайн ему скинули
.
Ps - наше всё
Jane (25.04.2013 / 11:31)
BigBen, читай снизу вверх! сначала дизайн ему скинули
и? это даёт право сабжу не платить за работу?
автор лишь в одном не прав, что сначала скинул товар, не взяв деньги. ну что ж, будет ему наука. а сабж следуя из топика оказался редкостным негодяем
.
Блиносвёрт ?
Lacky (25.04.2013 / 11:40)
и? это даёт право сабжу не платить за работу
?
.
Ps - наше всё
MRAMOR (25.04.2013 / 11:55)
Сабжу еще и скрин не показывали или живой пример диза после кинули какашку по сути не дав выбора сказать "измени" или "я его брать не буду" создали тему и начали грызть всей кучей. Как я писал ранее н
сабж получил диз, и лишь спустя 5 часов начал клянчить его. у него был вагон времени установить его, полюбоваться на него. он ему изначально не писал что диз уг, он просто начал выпрашивать его за красивые глаза. всё же видно из переписки.
Всего: 102