Пользователь menkod кидало

1.05K
.
Prolife (27.05.2013 / 15:29)
Выше пост читай
я знаю хорошего кодера,но точно не знаю согласится нужен тебе?
.
DJ_LeoNS (27.05.2013 / 15:30)
Prolife, Почему не нанял норм кодера с хорошой репой на сайте?
Майнкрафтера нанял-он форум сломал (сообщения не добавлялись,ошибку выбивало и исправить не смог). Второго нанял,он форум исправил и скрипты начал продавать(сука вообщем).
.
Как же я ненавижу таких заказчиков, пишут: "Привет, поможешь мне?" ну предложим да, дальше идет "мне нужно что то там сделать без тз" потом следует куча вопросов по выполнении и оплате... А вообще с переписки видно что ты непонятно что хочешь от него, но и по нему видно что он обычныц барыжка
.
valik619 (27.05.2013 / 15:35)
Как же я ненавижу таких заказчиков, пишут: "Привет, поможешь мне?" ну предложим да, дальше идет "мне нужно что то там сделать без тз" потом следует куча вопросов по выполнении и оплате... А вообще с п
Я в барыжках не разбираюсь
.
blackvj
Автор Олух.

Зайди ты в моды для Джона и посмотри кто норм делает свою работу и попроси у них помощи за деньги.

+Кто дает полный доступ к сайту)) ???
.
blackvj (27.05.2013 / 15:38)
Автор Олух.

Зайди ты в моды для Джона и посмотри кто норм делает свою работу и попроси у них помощи за деньги.

+Кто дает полный доступ к сайту)) ???
я свою ошибку осознал,а какой доступ ещё давать,как он будет всякую фигню на сайте делать?
.
Вчера меня тоже писал и сказал что я аванс даю потом будеть работать и я зашол в анкету ни одного отзыва нет ни вериль и кидал на ...... :-D
.
Prolife, Пускай свою работу делает на своей стороне и на своем сайте тебе готовый вариант показывает.

Если работа обширная по переделке твоей CMS то скинь все файлы в архиве и у себя пускай он и редачит на хосте.
.
Sensus veris
Prolife (27.05.2013 / 15:16)
на этом сайте,я тут 3-х кодеров нашёл.
1.Форум сломал
2.Все скрипты спёр и продаёт их
3.Этот
Вывод/одни быдлокодеры почти
Поправочка: не быдлокодеры, а нубозаказчики. Ибо из тех трех, что ты "нанимал", скорее всего нет даже начинающих. Хотя, возможно все же есть - первый. Второй проф. барыга, третий кидлошантажист. Зачем так сразу незнакомому человеку давать денег и доступ к файлам? Хоть бы отзывы сначала почитал о них. А если их нет (отзывов), это должно уже насторожить. Нормальные кодеры много просят? Так скупой платит дважды.
.
Больше всего улыбает ситуация когда одни барыги и кидки кидают других, таких же, а потом тут жалуются что их кинули. Даже насчёт газена, сейчас одни барыги посылают туда других, чтоб их там так же обосрали как и первых
А вообще запомните, что нет здесь кодеров которые за чужой менеджер возьмутся, а те "кодеры" которые
пишут и продают скрипты

(© из чьей-то анкеты)
Уж явно не те кем они себя описывают.
А вообще по мне так всё справедливо что вас кидают, ломают, спамят, вы же сами так делаете.
Здесь столько "футболистов" что считать устанешь, а порядочных только 4 знаю, двое из которых владеют крупными порталами, а остальные шлак левый который отсюда выпиливать нужно.
Всего: 40