Аlex-f

Тема закрыта
2.87K
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
soft (10.06.2013 / 15:31)
Помню на одном сайте мне продавали дизайн стандартный с джона.
Чего удивляться? гг
Вон гляньте, продают мобильный скин для крутого движка форума Invision Power Board: http://community.invisionpower ... skin/
Ничего не напоминает?
.
сeнсор
КЕК
AlkatraZ (10.06.2013 / 20:13)
Чего удивляться? гг
Вон гляньте, продают мобильный скин для крутого движка форума Invision Power Board: http://community.invisionpower ... skin/
Ничего не напоминает? :дим
нет не напоминает
фигня какая-то безвкусная гг
.
Блиносвёрт ?
RAZDOR (10.06.2013 / 15:58)
или перекопать те же флеш приложения это 5сек работы? или к примеру вопросы от Jane.вес кода внушительный.
ну, мой модуль ты переделывал практически под мою диктовку, если помнишь, я бы в примеры его не стала ставить!
.
Блиносвёрт ?
а по теме, если спрос на услуги есть, значит RAZDOR может чего-то, чего не могут другие или у них времени нет, RAZDOR тратит свое время, получает деньги, вроде все ок
.
Клоун с Газика
Jane, и тебя устраивает, что он переписал твой модуль под твою диктовку и теперь продает его? О.о
.
Клоун с Газика
RAZDOR (10.06.2013 / 16:53)
Flash, а ты походу ему товарищ или друг.ибо необосновано)
Хм, пропустил. Что необоснованно?
.
Flash (11.06.2013 / 08:08)
Jane, и тебя устраивает, что он переписал твой модуль под твою диктовку и теперь продает его? О.о
+1 тоже интересует ответ на этот пост
.
точка невозврата
Эмм если ТС переделает один из моих паблмодов и умудрится продавать его с витрины, я пожалуй тревогу бить не стану. Но это не означает, что при удобном случае не пошлю его куда подальше.
.
Блиносвёрт ?
Flash (11.06.2013 / 08:08)
Jane, и тебя устраивает, что он переписал твой модуль под твою диктовку и теперь продает его? О.о
он разве продает?
.
Блиносвёрт ?
если продает - против, конечно! а если переделает мой модуль сам и выложит как пример своей работы в паблик - не против! По-моему, модуль вопросов и ответов на 4.4 RAZDOR для паблика делал!
Всего: 121