Аlex-f

Тема закрыта
2.79K
.
Йытлеж Пок пик
RAZDOR (10.06.2013 / 16:22)
L!MP, продажа заключается как в адаптации запрашиваемых модулей так и в уже готовых.зачем допустим просить адаптировать если
1.уже адаптирован мной
2.но не в пабле.
это уже не услуга а продажа чужого.
.
продаю я уже адаптированный мной или саму услугу сути не меняет!это масло маслянное.есть целая в к/п тема по обновлению.та же услуга.при чем бесплатного движка.
.
Kip-OK, нет погоди.как это продажа чужого?
адаптация труд?труд.перерыть код переписать функции,исправить где что? ты такое делаеш бесплатно?нет.да и мало кто сделает почему я должен делать выше описанное бесплатно,копатся в чем то сайте адаптируя модуль?
.
MRAMOR (10.06.2013 / 16:24)
В баню нахрен обоих
.
Продает чужие скрипты, переделанные но все таки чужие. Так нельзя хитрюга, одно дело переделывать за деньги чужое, другое барыжить
.
Клоун с Газика
RAZDOR, Кип рыбалку бесплатно сделал, а ты говоришь, что он адаптацию бесплатно не делает.
.
Йытлеж Пок пик
RAZDOR (10.06.2013 / 16:26)
Kip-OK, нет погоди.как это продажа чужого?
адаптация труд?труд.перерыть код переписать функции,исправить где что? ты такое делаеш бесплатно?нет.да и мало кто сделает почему я должен делать выше опис
лимп правильно описал что есть что.

как оно получается. возьму я ждон запилю новый диз, и буду продавать его. не хорошо получится хотя согласись написать новый дизайн тоже не простая работа.

так что если продаешь уже готовое то это не услуга и не есть хорошо без согласия автора
.
askar69, если ты не умееш читать я не виноват.переделай хотя бы одно из списка.и посмотрю как ты заговориш
.
L!MP
Kip-OK (10.06.2013 / 16:23)
это уже не услуга а продажа чужого.
Да, именно. Но теперь представим такую ситуацию: есть исполнитель "А", есть мобуль "Б", есть заказщик "В".
"В" обращается к "А" за адаптацией модуля "Б" к новой версии CMS. Заказ выполнен, "А" честно заработал свои деньги. Затем, через энное время, появляется заказщик "Г", кторый обращается к "А" с таким же заказом

Что делать исполнителю? Смиренно сесть и по новой вбивать код в редактор? Отдать уже готовый модуль "за так", ибо брать деньги уже не кошерно? Или отбиваться от такого заказщика ссаными тряпками, чтобы не было лишних проблем?

Вот как думаете?
.
Клоун с Газика
Ты их уже переделал и готов пачками продавать эти переделки. А у авторов спрашивал, не против ли они?
Всего: 121