Разсудить с Sad1st.

1.39K
.
ДокторКод
Неоднократно модифмцировал по заказу скпипты и мне далеко не интересно было кто их автор,дали скрипт,дали тз я сделал работу. Что за тупая тема,чувак который чухает что мол возьмет джона изменит пару ссылок и будет его продовать - ты можешь это сделать но только как мод,тобишь вытащив файлы которые модифицировал в отдельный архив но ведь цена твоему моду будет 3 копейки да и репутация у тебя будет дурочка.
.
# SAD1ST (12.10.2013 / 16:43)
Нет, ведь ты мне его не продаешь=)
правильно. я продаю тебе !свой труд.
// теперь те же яйца, только сбоку: "я сам возьму в обмене тот же твой бесплатный модуль, исправлю там все, дополню от себя и предложу тебе за ту же сумму, как в предыдущем моем вопросе" )) в этом случае я барыга? ))
.
# Kpegumop (12.10.2013 / 21:31)
правильно. я продаю тебе !свой труд.
// теперь те же яйца, только сбоку: "я сам возьму в обмене тот же твой бесплатный модуль, исправлю там все, дополню от себя и предложу тебе за ту же сумму, как в
Верно мыслишь. Согласен
.
(с)Дикий
# Kpegumop (12.10.2013 / 21:31)
правильно. я продаю тебе !свой труд.
// теперь те же яйца, только сбоку: "я сам возьму в обмене тот же твой бесплатный модуль, исправлю там все, дополню от себя и предложу тебе за ту же сумму, как в
Ладно, раз до тебя никак не доходит я тебе тоже с другой стороны покажу.
.
(с)Дикий
# ДокторКод (12.10.2013 / 21:02)
Неоднократно модифмцировал по заказу скпипты и мне далеко не интересно было кто их автор,дали скрипт,дали тз я сделал работу. Что за тупая тема,чувак который чухает что мол возьмет джона изменит пару
А труд чужой надо уважать, скрипты которые модифицировал оставались с чужими дырками? Или ты их тоже зализывал? Тогда смысл было брать чужое если мог с таким же успехом взять и написать с нуля и лучше?
.
Я с садистом согласен - это тоже самое, что найти в джоне дыру, залатать и продавать. Но с другой стороны это труд и он должен быть оплачен. Какбе палка о двух концах.
.
SAD1ST
(с)Дикий
Как верно сказал крайт, палка о двух концах... Теперь давайте посмотрим с другой стороны... -Добавлен фильт в чат на повтор сообщения (который сделал симба)
-Теперь в управлении персонажем можно установить Х-стус,отображая занятие ну или настроение
Отремонтированы питомцы
Переписаны рецепты
Рега защищена от русских ников,символов и цифр (круто да?)
Отремонтирован цп и форум ( тут переходим в форум и смотрим как всё за него делал вином, но в конце всё же случается конфуз и оказывается тс и сам знает че делает гг)
Анкета-копия л2вап
Новая иерархия должностей
Манор,викторина
Убраны значения если уровень макс(в клане) то показывало -43507826736504676724,теперь просто Опыт клана 100%
ах да профы и скилы переведенны на базу. плюсом ко всему http://johncms.com/forum/index ... 10870 это походу скилы отремонтированные или че там. И вот вам контрольный в голову и за всё это тс просил 1600 (!) рэ. за то, что ему помогало пол форума(возможно не только джоновского) ПС. бмд музик обоснуй это
Сделан откат скилов
Все профы хроник С4
Отремонтирован крафт
Новые осады
Отремонтированы и дописаны эвенты
Вип скилы за кол
Баф для новичков реально для новичков
Такой же бафер но х2 за колы
Отремонтированы все пункты гмки и модерки
сервак переведен на рейты х100
Пати разрешена с 20уровня,запрещено давать пати админам.v
это некий "ход конем"? Психологический момент написания лишнего для того чтоб козалось что больше или как назвать? П.П.С.
Великий Охотник! [23:33 10.10.13]
Великий охотник прибыл к нам из Hunters Village,что расположен близ Town of Aden. Он принес дурные вести!
Самая важная шахта под названием Mining Zone Passage захвачена бешенными животными. Охотник просит Вашей помощи!
Не останься не у дел!Охотник тяжело ранен и не может вести с ними борьбу!
За наибольшее количество шкурок Великий Охотник будет выдавать 3м самым смелым участникам свои трофеи!
Решил подвести итоги,дабы вы не думали что серв стоит на месте!
че ты куришь?
.
(с)Дикий
В предыдущем сообщений где начинается это
плюсом ко всему forum/index.php?act=post& id=810870это походу скилы отремонтированные или че там.
ссылка должна быть эта шкалик средствами gd как я уже писал слишком много букв писать/читать это убииство для моего моска поэтому очепятался
.
Блиносвёрт ?
Есть два варианта заработать на паблике:
1. Доработать скрипт по индивидуальному заказу и получить действительно за свой труд один раз.
2. Дописать что-то и продавать в копиях. В этом случае уже заработок идет больше, чем потрачено сил, при удачных продажах, и заработка бы не было, если б не было основы. И продажа удачна только благодаря популярности основы. Я считаю, что это уже называется найти способ нажиться на чужом, тут либо надо процент автору отдавать за его прекрасную идею модуля, либо хотя бы его согласие. В противном случае это не по-порядочному, кто бы что ни говорил.

Уважающие себя кодеры и умеющие писать напишут свое с нуля, так что я бы к "исправлению ошибок" тоже отнеслась настороженно, а все ли там ок?
.
(с)Дикий
Там где контрольный в голову тоже ссылка не та гг вот http://johncms.com/forum/index ... 29140 то что надо
Всего: 58