Договор с юзером Tom

Тема закрыта
2.04K
.
# Ru (03.11.2013 / 23:12)
а, о тебе отзывы не смотрел? открой газенваген. если я не ошибаюсь, то ты барыжил чужими скриптами там, если ошибаюсь, то прошу прощения.
Ты на дату глянь. Это было год назад. Я потом через месяц все эти скрипты в загруз и на форум выложил
.
# Tom (04.11.2013 / 09:03)
Теперь всё ясно ! Спасибо большое "Ru" !Просто меня нету на газике , и не знал об этом !
Теперь ясно что он якобы кинуть меня хотел . И ведь ещё сказал что у него бл2 на веб мани .
Думаю когда он з
А кидать мне вообще не зачем. Если бы я хотел тебя кинуть, то деньги бы вперед не кидал
.
# FanLoko (04.11.2013 / 09:32)
Ты на дату глянь. Это было год назад. Я потом через месяц все эти скрипты в загруз и на форум выложил
это было не год назад . И как я понял время таких как ты не меняет !
.
# FanLoko (04.11.2013 / 09:34)
А кидать мне вообще не зачем. Если бы я хотел тебя кинуть, то деньги бы вперед не кидал
но ты мог сказать что скрипт не исправен , или что то в этом роде ! Значит так - всё с тобой мне ясно !ах да - отказался из за того что в этой теме про меня комменты плохие!И где они?
.
# Tom (04.11.2013 / 09:39)
но ты мог сказать что скрипт не исправен , или что то в этом роде ! Значит так - всё с тобой мне ясно !ах да - отказался из за того что в этой теме про меня комменты плохие!И где они?
Разрыв договора!!! Нет примера и доков, что все работает
.
Ржачные вы ребята
.
Клоун с Газика
# FanLoko (04.11.2013 / 10:04)
Разрыв договора!!! Нет примера и доков, что все работает
Так вообще-то Том первый отказался из-за того, что ты кидорасил на гв.
.
# FanLoko (04.11.2013 / 10:04)
Разрыв договора!!! Нет примера и доков, что все работает
ох,круто . Не удалось провести махинацию ?
.
# Flash (04.11.2013 / 10:14)
Так вообще-то Том первый отказался из-за того, что ты кидорасил на гв.
видимо он этого не понял ))
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
бред..кройте этот оф топ.
Всего: 82