Пользователь romk кидала!

2.14K
.
Йытлеж Пок пик
# -=ВДРЕБЕЗГИ=- (05.04.2014 / 17:42)
На установку ты тратиш около часа и кучу нервов
эт да. три раза нажать ок и подождать сильно нервирует
.
-=ВДРЕБЕЗГИ=-
# fanat21 (05.04.2014 / 17:43)
Давай не будем отвлекаться
не отвлекайся, кому нужно будет сделают выводы.
.
-=ВДРЕБЕЗГИ=-
# Kip-OK (05.04.2014 / 17:44)
эт да. три раза нажать ок и подождать сильно нервирует
я о хозяине рухнувшей машины.
.
Админы этот -=ВДРЕБЕЗГИ=- достал уже своим бредо расследованиями всюду его нос. Можно такой фикс придумать чтобы он хотябы на моих темах не писал)))
.
# fanat21 (05.04.2014 / 17:50)
Админы этот -=ВДРЕБЕЗГИ=- достал уже своим бредо расследованиями всюду его нос. Можно такой фикс придумать чтобы он хотябы на моих темах не писал)))
Норм мужик! Дело говорит!)
.
# _Казимир_ (05.04.2014 / 17:54)
Норм мужик! Дело говорит!)
Какое дело? Он меня обзывает сначало крысой потом помахивает меня на кидало как это понять?
.
# fanat21 (05.04.2014 / 17:57)
Какое дело? Он меня обзывает сначало крысой потом помахивает меня на кидало как это понять?
Он говорит , якобы ты на новечках бабки рубишь, устанавливая скрипты с пабла за не плохие для такого дела деньги, т.е. барыжничаешь следовательно ты БАРЫГО , а тот вообще кидала вроде понятно разьясныл
.
# _Казимир_ (05.04.2014 / 18:04)
Он говорит , якобы ты на новечках бабки рубишь, устанавливая скрипты с пабла за не плохие для такого дела деньги, т.е. барыжничаешь следовательно ты БАРЫГО , а тот вообще кидала вроде пон
Ты вообше не понял. Он сам мне скрипт дал . Я только установил. А деньги не ваше дохлое дело так что молокососы КЫШ
.
с чего это он барыга, он не чего не продаёт, он устанавливал, а значит тратил своё время которое он сам оценивает, если ты не ценишь своё время то грусть печаль. Тут автор ваще не виноват не сколько, заказчик согласился и все, а это не сколько не калышет, хоть за штукарь.
.
# fanat21 (05.04.2014 / 18:09)
Ты вообше не понял. Он сам мне скрипт дал . Я только установил. А деньги не ваше дохлое дело так что молокососы КЫШ
Какая разница? Факт то что ты решил срубить деньги на новичке, а он тебя ещё и надул Не допускай оскорблений кстате!!!
Всего: 64