eXesioN мегадизайнер

Тема закрыта
2.24K
.
Потому что я Бэтмен
В чем проблема?
ТЗ было "Переделать этикетку" и исполнитель это выполнил. Если не умеешь формулировать задание, не долби мозги людям.
.
Потому что я Бэтмен
Кстати, сам начал ради интереса делать этикетку, с нуля. Но потом вспомнил кто заказчик и удалил всё))))
.
Ей 25
# Zeen (10.04.2015 / 22:48)
В чем проблема?
ТЗ было "Переделать этикетку" и исполнитель это выполнил. Если не умеешь формулировать задание, не долби мозги людям.
ТЗ было нарисовать с нуля этикетку, как на картинке, только с другим названием и картинкой внутри капли. А не редачить ту картинку...
Это если я всё правильно понял.
.
Кот Леопольд
Zeen, За сотку он надеялся что я ему Полностью все переделаю и еще после работы поправки внесу
.
Кот Леопольд
ValekS, он написал же переделать, я попросил уточнить тз, получил ответ и сделал так как понял сам, еслиб он уточнил я бы сделал, а после того как я закончил - изменять ничего не обязан
.
# ValekS (10.04.2015 / 22:53)
ТЗ было нарисовать с нуля этикетку, как на картинке, только с другим названием и картинкой внутри капли. А не редачить ту картинку...
Это если я всё правильно понял.
"переделать"
я четко вижу это слово на скрине
.
Scorpion
Зелимхан
# ramzes (10.04.2015 / 23:01)
"переделать"
я четко вижу это слово на скрине
потом на скрине четко смотри на дополнение
.
Зелимхан
# eXesioN (10.04.2015 / 22:58)
я попросил уточнить тз
я уточнил ТЗ... сказал чтоб можно было все редачить, текст, состав и т.д. ты ответил что все можно
.
Зелимхан
# eXesioN (10.04.2015 / 22:55)
Zeen, За сотку он надеялся что я ему Полностью все переделаю и еще после работы поправки внесу
цену устанавливал ты... а не я. за нормальную работу я нормально плачу
.
Зелимхан
# Zeen (10.04.2015 / 22:52)
Кстати, сам начал ради интереса делать этикетку, с нуля. Но потом вспомнил кто заказчик и удалил всё))))
нихрена ты не начал, не сри в теме.. ты со мной разве работал ? если нет не пустословь
Всего: 65