topmaster кидала

Тема закрыта
5.11K
.
Клоун с Газика
# topmaster (30.06.2015 / 13:55)
То что ти немог оттуда скачать з телефона не мои проблеми!!!!
Ты не прав. Взял деньги, так будь добр передать скрипт. Скинь ему здесь в почту, если вес позволяет, а нет, то в том же вк. Можно найти подходящий для вас обоих вариант передачи архива.
.
орпппчс
Прикрепленные файлы:
.
# Flash (30.06.2015 / 13:58)
Ты не прав. Взял деньги, так будь добр передать скрипт. Скинь ему здесь в почту, если вес позволяет, а нет, то в том же вк. Можно найти подходящий для вас обоих вариант передачи архива.
Флэш, пишет Разумно!
.
скрином понятно не же не отвечать
.
Я уже узнал что он не даёт сайт, и спросил только бэкап а он даже не дал его
.
Блиносвёрт ?
Aibolat, ты хотел купить сайт за 300р, но перевел 200р и ждешь когда тебе дадут данные от сайта, а потом доплатишь еще 100р?
или ты хочешь, чтобы тебе дали бекап, который как раз 200р стоит?
.
# Jane (30.06.2015 / 14:04)
Aibolat, ты хотел купить сайт за 300р, но перевел 200р и ждешь когда тебе дадут данные от сайта, а потом доплатишь еще 100р?
или ты хочешь, чтобы тебе дали бекап, который как раз 200р стоит?
Я сказал ему остальные через нед отправлю он согласилось, но слабо богу не отправил 300сразу . Он даже кидал этот юзер (манаг) за 350 руб. Ты думаеш если отправил всё он дал мне данные? Смешно
.
Думаю не надо отправить скрин перевод денег. Кидала сам сказал отправил
.
Блиносвёрт ?
# Aibolat (30.06.2015 / 14:08)
Я сказал ему остальные через нед отправлю он согласилось, но слабо богу не отправил 300сразу . Он даже кидал этот юзер (манаг) за 350 руб. Ты думаеш если отправил всё он дал мне данные? Смешно
я просто спрашиваю у тебя...
так и не ответил на мой вопрос, что ты щас хочешь
.
# Jane (30.06.2015 / 14:12)
я просто спрашиваю у тебя...
так и не ответил на мой вопрос, что ты щас хочешь
Вернёт денги или надо дать бэкап .
Всего: 203