topmaster кидала

Тема закрыта
5.05K
.
кто кидала тот самый геморой без мать для прикол!
.
Ей 25
topmaster с Украины походу. А расизм - политизм... Не знаю как там у кого принято, но вот это "брат, ало, брат" тоже иногда напрягает. Может у них брат == друг, тогда понятно. А так...
По сабжу: деньги реально не вернуть, бекап\сайт не знаю. Я даже не знаю какой был смысл что-то вообще покупать. 100% бэкапы таких сайтов есть в пабле. Или ФМ. Не сам же он его писал. Нужно просто поискать...
Да, блок кошелька тоже ничего даст. Зарегать новый дело 5-ти минут. У него там даже атестат не формалка... Если его ещё заблокируют. Так как просто оставленная претензия это практически что ничего.
.
Юра дай мне просто бэкап и всё
.
Aibolat, я тебе скидал силку на бекайп на яндекс диск так почему ти ето в скринах непоказал?????
.
topmaster
Вот ищо раз брошу
.
# topmaster (01.07.2015 / 15:32)
Aibolat, я тебе скидал силку на бекайп на яндекс диск так почему ти ето в скринах непоказал?????
Это на твой сайте был, а ты там дал мне бан. И не дал мне правильный файл. Если не кидок то дай сейчас реальный бэкап
.
Aibolat, за етот бекайп и договор був ето ищо в Мае било он уменя стоял а я уже походу все под себя делал!!!!
.
Там все как уменя, некоторие модули я купил у Словнета 2 недели назад также диз сам делал несколько дней назад!!!! Ти сам незнае что ти хочеш!!!!!!
.
# topmaster (01.07.2015 / 15:36)
Aibolat, за етот бекайп и договор був ето ищо в Мае било он уменя стоял а я уже походу все под себя делал!!!!
Это не твой бэкап, там пусто всё. База нет
.
+ ти не все скрини кинул, а свои скрини нет веремени делать, я здесь много зделок и некидал так и тебя некидал какой договор бил так и я дал а ти хотел все обновления безплатно которие я все делал походу!!!Я тебе и що тогда силку не бекайп давал если ти неумееш установить я непречем!!!!
Всего: 203