Юрий Стецький (Topmaster) кидало!

1.7K
.
# ДоХтор (02.04.2016 / 22:03)
Alexis22, А что ж ты к недокодерам обращаешься? Работать надо с провереными людьми. А так наобум ты и имеешь то, что имеешь. Если чел не знаком, по-спрашивай о нём у других, посмотри его активность
он делал мне сайт по предоплате. я и подумал что он норм кодер.
но если я скину переписку того сколько я ждал данные хостинга и того что он мне втирал вы все просто офигеете)
там такая жесть что наверное ни один кодер не слышал о таком
.
есть мысли что он на джоне подписан как Topmaster но это не проверенно... мне бы его айпи и браузер узнать я б проверил его на своем сайте
.
С газика
# Alexis22 (02.04.2016 / 22:11)
он делал мне сайт по предоплате. я и подумал что он норм кодер.
но если я скину переписку того сколько я ждал данные хостинга и того что он мне втирал вы все просто офигеете)
там такая жесть что нав
Тащи его сюда, там Олег специально для таких жлобов тему сделал.
Заодно можешь у там Быдлы спросить не сделает ли он тебе сайт без предоплаты.
.
Клиент на андроид за 100 гривен?
За такие деньги я даже редактор не запущу.
.
Блиносвёрт ?
# Mi7teR (02.04.2016 / 23:23)
Клиент на андроид за 100 гривен?
За такие деньги я даже редактор не запущу.
ты Юрий Стецький?
.
Админы здешние свою роль тоже сыграли в этом не первом случае. Ибо наплевательськи относятся к таким уродам. Я уже давно говорил - выпиливать нужно их к чертям, а они рабирательства месяцами ведут. Я бы молчал и дальше, но терпения больше нету. Откуда новичкам знать кто чем дышет? Кидалы направо налево ходят, а потом заходите в подобные маразматические темы и ржете. Продолжайте в том же духе.
.
# Str@nnik (02.04.2016 / 23:33)
Админы здешние свою роль тоже сыграли в этом не первом случае. Ибо наплевательськи относятся к таким уродам. Я уже давно говорил - выпиливать нужно их к чертям, а они рабирательства месяцами ведут. Я
по твоему они должны бегать вокруг вас и ссаной метлой отгонять подозрительных типов?
у вас своей головы нет что ли? дети малые?
.
Блиносвёрт ?
Str@nnik, выпиливать, чтобы они новый ник сделали и сидели через прокси? пусть сидят со своих ников со своей кармой!
выпиливание ничего не даст
мы баним в случае, если кидалово доказано, но какой толк от этого, не понятно…
прежде чем работать с человеком, надо изучить его историю, а не связываться с незнакомцем! админы тут не при чем
.
# ramzes (02.04.2016 / 23:36)
по твоему они должны бегать вокруг вас и ссаной метлой отгонять подозрительных типов?
у вас своей головы нет что ли? дети малые?
Уважаемый, "их" услуги мне не нужны. Надоели уже подобные темы. В их постоянно один и тот же человек фигурирует.
.
Блиносвёрт ?
если человек заказывает что-то очень дешево, он понимает, что идет на риск, что в 90% случаев его кинут, а в 10% он попадет на какого-то школьника, который делает все из интереса и деньги играют не первую роль
Всего: 59