Маразм кидала!

Тема закрыта
4.02K
.
щас 50 рублей у нас в городе это на 3 поездки на автобусе и то не хватит) какие нафиг скрипты за 50р?))) за эти 3 поездки мне тупо лень было бы редактор открывать, не то что код писать уж проще бесплатно тогда сделать)
.
человек И пароход
А вообще нефиг соблазнять, если бы мне лям предоплаты сбросили я бы тож слинял гг
.
# Crack (25.12.2016 / 23:46)
А вообще нефиг соблазнять, если бы мне лям предоплаты сбросили я бы тож слинял гг
Мда, наверное а этом я упустил психологическую ошибку, если человек не работал с такими суммами не стоило так переводить...
.
# Libra (25.12.2016 / 18:11)
Я думала, 150 минимум было
Ты что ? На 150 можно было загрузки центр норм держать
.
# Crack (25.12.2016 / 23:46)
А вообще нефиг соблазнять, если бы мне лям предоплаты сбросили я бы тож слинял гг
Это глупо. Если бы ты работу сделал у тебя в потфолио был бы заказ стоимостью в лям, что автоматически поднимает уровень доверия к тебе как к профессионалу, и как следствие позволяет приподнять цены.
А слиняв ты только проблем нагребешь кучу ибо лям не сотня, будь уверен искать тебя стали бы весьма усердно. Особеннл если ментам намекнули бы на % от возвращеннлй суммы)
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# ramzes (26.12.2016 / 00:58)
Особеннл если ментам намекнули бы на % от возвращеннлй суммы)
Это для них вегда хороший стимул, работали бы не покладая рук
Процент от суммы, плюс премиальные от начальства, да и с виновника что-то сбили бы гГ.
.
# ramzes (26.12.2016 / 00:58)
Это глупо. Если бы ты работу сделал у тебя в потфолио был бы заказ стоимостью в лям, что автоматически поднимает уровень доверия к тебе как к профессионалу, и как следствие позволяет приподнять цены.
Это если в пределах одной страны, а если нет? Я с Украины ты с России, тебя просто пошлют да и все.
.
# Pistolero (26.12.2016 / 01:43)
Это если в пределах одной страны, а если нет? Я с Украины ты с России, тебя просто пошлют да и все.
Ну не сказал бы)
.
# Pistolero (26.12.2016 / 01:43)
Это если в пределах одной страны, а если нет? Я с Украины ты с России, тебя просто пошлют да и все.
кто меня пошлет если я приду с предложением получить 100-200к только за то что бы московские менты дали на украину ориентировку, с намеком очень надо. ты как будто в другом мире живешь
за бабки на нашей планете делается даже невозможное
.
# ramzes (26.12.2016 / 01:57)
кто меня пошлет если я приду с предложением получить 100-200к только за то что бы московские менты дали на украину ориентировку, с намеком очень надо. ты как будто в другом мире живешь
за бабки на на
Переводи мне лям, и можешь писать заяву. Мы с ментами поржем дружно.
Всего: 136