Модификация рейтинга

Тема закрыта
1.46K
.
работает) но вот ток голос за одного отдать можно. А меня стоит 1голос в неделю. Если не сложно сделалай как в старых)
.
HASTES(12.11.2008/14:41):" работает) но вот ток голос за одного отдать можно. А меня стоит 1голос в неделю. Если не сложно сделалай как в с "
Всмысле?
После того как проголосовал за пользователя можно вновь за него проголосовав, отдав голос на других 10 пользователей - так достовернее получаемая репутация.

Ну конечно если тебе так не удобно - можно и полностью отключить.
Писать чекбоксы в админке мне лень, можешь сам выключить.

Есть 2 способа:
1) Самый правильный. Закоментируй в str/rate.php строки 154 - 137;
2) Быдло-способ. В строке 24 измени значение $rate_check_limit на 0 (или сколько нужно);

Можешь воспользоваться из них любым - результат одинаковый.
.
та я всьо сам сделаю. Ток скажи где. Руки не кривые. Ток опыта мало. я говорю что проголосовал за одного юзера не могу голосовать сразу за другого. Мне пише что я должен ждать истичения времени! А это бесит.
.
HASTES(12.11.2008/15:05):" та я всьо сам сделаю. Ток скажи где. Руки не кривые. Ток опыта мало. я говорю что проголосовал за одного юзера н "
В Админ-панель зайди, Настройки системы.
Там изменяй значение "Время до повторного голоса в рейтинге", в часах.
.
и будет атцкое набивание рейтинга. А так шоб повторно нельзя было за одного и тогоже в часах? А за всех остальных свободно?
.
Не люблю я такие системы...
.
можно, но не нужно ;)
.
Эх... Там в анкете в инфе про проведеное время есть [тотал он сайт] вродь так. Зачем? Бо я убрал ее. Летит отображение проведенного времени на сайте.
.
точнее я там пишу другое. В той графе шоб работало
.
Рейтинг супер!
Всего: 75