очередной мод родного ЗЦ

Тема закрыта
5.54K
.
Полностью готовы все функции загруза.
v1.0
Что нового:
-прикрепление файлов к основному;
-добавлено поле производитель (для програмуль и прочего);
-подтверждение удаления файлов, прикрепленных файлов и папок;
-добавлена возможность сортировки файлов и папок пользователями и гостями по дате и имени. Функция сделана на основе сессии;
-добавлено определение файлов с расширением thm (темы для SE) + иконка, mid (музыкальный формат)
-при просмотре файла в заголовок страницы выводиться его название.
-добавлена возможность создавать тему на форуме из загруза, для обсуждения файла (пока что в форуме ничего не делал для обратной ссылки на файл).

Изменения:
-убрана функция вывода новых файлов после папки- типа: папка(3+2), ибо кривой она была, вместо этого сделал ссылку на новые файлы не только на главной, а везде;
-убрана разархивация, нарезка файлов и комменты;
-изменен внешний вид;
-незначительные облегчения кода
-убрана ссылка на удаление файла, если к у него есть прикрепления
Внимание перед тем как вы все тави собираетесь удалить файл, убедитесь не прикреплены ли к нему другие, иначе прикрепленные придется удалять через ftp и обновлять базу.
Прикрепленные файлы:
.
если есть какие пожелания, сообщайте, может осилю
.
какие файлы отвечают за прикрепление файлов к основному ?
.
можно пример загруза
.
wapskill (22.04.2009/21:39)
какие файлы отвечают за прикрепление файлов к основному ?
impatt
selatt
uplatt
.
magnum, нету, и пока не будет, ща пишу новые функцие, то есть прикручиваю мои старые (топ файлов).
Короч, седня может выложу плюс скрины(как пример)
.
v1.1
Что нового:
-Изменения в таблицах загруза. Всвязи с этим появился файл install.php;
-Топ файлов. Настройка количества файлов в топе в файле /download/config.php;
-изменен счетчик на главной, инклудить так;
require_once ("download/config.php");
echo '<div class="menu"><a href="download/">Загрузки</a> (' . dlcount() . ')</div>';
-добавлено еще две сортировки файлов и папок. Теперь их четыре: от А до Я, от Я до А, новые Вверху, новые Внизу.

Изменения:
-небольшие исправления моих косяков;
-если нет описания, производителя, скриншота то надпись об их отсутствии не показывается;
-теперь при удалении папки вас не кидает на главную, а появляется ссылка на обновление базы данных или в загруз;
Прикрепленные файлы:
.
а это скрины, поскольку примера пока живого нет
Прикрепленные файлы:
.
Неплохой загруз получился. Автор продолжай в том же духе. Нехватаеть сортировки
по времени
размеру
рейтингу
.
torsen, по времени есть, по размеру попробую, хотя не факт, размер то из файла а не из базы береться, а по рейтингу, ну зайди в рейтинг, да посмотри что часто скачивают и узнаешь
Всего: 352