Фото в анкете .

Тема закрыта
2.22K
.
"/tmp/upload/3719f99c357bbac90db5aa4adefa2ebf819c5687499098fbcb62c3662be103db1/Barselona.jpg"
.
Vynderkind, на твой пост (30.08.2009 / 11:00) отвечаю, мы все поняли тебя
.
Я вроде попросил помочь, а не посмеяться надо мной. Я просто недавно начал иметь дело с пхп. Еще не везде все понимаю. Подскажет мне кто-нибудь или будете дальше ржать?
.
¤
MAVRICK (05.09.2009/00:07)
Я вроде попросил помочь, а не посмеяться надо мной. Я просто недавно начал иметь дело с пхп. Еще не везде все понимаю. Подскажет мне кто-нибудь или будете дальше ржать?
хм, все же лично я не увидел в вопросе сути
.
все лучшее детям
Наверно он имел в виду что загружает фото примерно 120х220 размером , а показывает у него оно 100х100 . А может чего другое имел в виду я еще плохой экстрасенс только учусь угадывать чужие мысли
.
xsrk, Да, я это имел в виду.
.
все лучшее детям
Не знаю примера не видел , залез к автору темы на сайт интересовал стол заказов посмотрел , а вот у него нет фото в анкете , только аватор стоит . Так что не чего сказать не могу . Завтра дома скачаю посмотрю .
.
xsrk, Я могу показать пример. Сейчас только фото в свою анкету на сайте кину.
.
Это не реклама! чтобы посмотреть как выводится фото в анкете, http://stanovoe.tv логин artem пароль 1234 и просто найдите хотя бы в гостевой мой ник такой же как и здесь и посмотрите анкету.
.
(¯`*•. Сторож Ночи .•*´¯)
а лучше- вот скрин для примера....
Всего: 100