Модуль статистики сайта

40.47K
.
Dаrk Shаdоw
Спасибо)
.
автор,ты молодец!Продолжай в том же духе!!
.
Скрипт хороший. Хорошо бы еще добавить несколько вещей. Это сортировка от куда пришли типа каталог.ru(6) яндекс(3) я думаю понятно. Ну авто чистку естественно. можно еще популярные страницы.
.
В стельку трезвый
Joker (16.07.2009/01:43)
Скрипт хороший. Хорошо бы еще добавить несколько вещей. Это сортировка от куда пришли типа каталог.ru(6) яндекс(3) я думаю понятно. Ну авто чистку естественно. можно еще популярные страницы.
Автоочистка есть, поп разделы сделаю. А вот с сортировкой не совсем понял. Тоесть чтоб выводило сколько с каталога перешло отдельно, а из поиска отдельно?
.
grugru
Максим (16.07.2009/01:47)
Автоочистка есть, поп разделы сделаю. А вот с сортировкой не совсем понял. Тоесть чтоб выводило сколько с каталога перешло отдельно, а из поиска отдельно?
Если вручную чистить, то хиты чистятся а хосты нет, так и должно быть?
з.ы. Версия 1.1
.
Ну типа рефера как на дкмс
Чтоб знать от куда народ приходить и сортировать по возможности образая ссылки типа пришли ко мне с адреса сайт.ру/страница.php а в базу записывает рефер по домену (сайт.ру) и потом просто чтоб хранилась статистика сколько раз перешли ко мне с этого домена. Ну как идейка? бред?=)
.
В стельку трезвый
Joker (16.07.2009/02:12)
Ну типа рефера как на дкмс
Чтоб знать от куда народ приходить и сортировать по возможности образая ссылки типа пришли ко мне с адреса сайт.ру/страница.php а в базу записывает рефер по домену (сайт.
Файл counters.php открой там коментарий к 18 строке и будут просто ссылки.
.
В стельку трезвый
Kurt, исправлю.
.
Dаrk Shаdоw
Это так и должно быть? http://dark-shadows.ru/str/sta ... ferer
В смысле, я считаю лишним, что в Кто-Откуда пишет еще и сам сайт. Можно это както исправить/убрать?)
Кстати, Отсутствует - это типа не понятно откуда пришел?
.
Specnaz12
Dаrk Shаdоw
Плюс на этой же странице можно сделать сортировку по переходам (по убывающей) или по времени последнего перехода
Всего: 2269