Модуль статистики сайта

40.21K
.
Dаrk Shаdоw
Joker (16.07.2009/02:12)
Ну типа рефера как на дкмс
Чтоб знать от куда народ приходить и сортировать по возможности образая ссылки типа пришли ко мне с адреса сайт.ру/страница.php а в базу записывает рефер по домену (сайт.
И вот это б было полезно)
А потом нажимаешь на ссылку домена, а тебе подробная статистика по домену, типа с каких именно страниц сайта переходят
Вобщем, статистика супер! Еще доработать немного и вообще шик будет. Молодец, автор, так держать!
.
В стельку трезвый
На счёт своего сайта да, меня тоже это напрягает, исправлю попробую. Хм. Ну по страницам подумаю как бы это реализовать. Пока просто ещё многое не реализовал то что задумал. Гг. Хочу супер полную стату сделать.
.
Dаrk Shаdоw
Максим, было б круто ;)
.
Кста еще идея сделать популярные страницы посещения юзера. Хотя эт сложно реализовать.
.
Dаrk Shаdоw
Joker (16.07.2009/13:37)
Кста еще идея сделать популярные страницы посещения юзера. Хотя эт сложно реализовать.
Ну это мне кажется уже лишнее)
Если кто на форуме общается, то его невооруженным глазом видно, в загрузках лазят все понемногу и т.д. Да и нагрузка на базу будет дай бог! Представь у тебя сайт с 5000 юзеров и постоянным онлайном 20-30 человек. А ведь это считается довольно маленьким сайтом о_О
.
Specnaz12 (16.07.2009/13:50)
Ну это мне кажется уже лишнее)
Если кто на форуме общается, то его невооруженным глазом видно, в загрузках лазят все понемногу и т.д. Да и нагрузка на базу будет дай бог! Представь у тебя сайт с 5000
Твои бы слова да богу в уши
.
В стельку трезвый
Joker (16.07.2009/13:37)
Кста еще идея сделать популярные страницы посещения юзера. Хотя эт сложно реализовать.
Именно для юзера в принципе не сильно сложно, но оно по моему не надо. Т.К. нафиг надо за каждым юзером смотреть? Вот по всем посетителям уже почти сделал, осталось только вывод из базы дописать. И стату по переходам с сайтов переделал как просили. теперь можно будет смотреть страницы определённого сайта.
.
Dаrk Shаdоw
Максим, уже ждем
.
Dаrk Shаdоw
Joker, ну... возможно все)
.
В стельку трезвый
Весия 1.2
Изменения:
* Изменена статистика по сайтам с которых приходят. теперь выводятся просто адреса, а при переходе на ссылки выводятся страницы с которых переходили.
* Добавлен раздел популярные разделы.
* Изменена сортировка везде. Теперь последние (допустим хосты) будут на первой странице а те которые были раньше, соответственно дальше.
* Исправлена ручная очистка таблицы.
Установка:
Всё так же как и в первой версии ( читать в начале).
Обновление:
Заменить файлы на те что в архиве и запустить update и перенести инклуд в head иначе в поп разделах не будут отображаться заголовки.
Пробуйте! Пример: http://simba-club.ru/str/statistik.php
Прикрепленные файлы:
Всего: 2269