Модуль статистики сайта

40.22K
.
Andrew
Классный мод,зачёт автору,поставил себе сегодня его.
Вот только при переходе на страницу или при обновлении,всё время,вне зависимости сколько человек в онлайне,защитывает не один хит,а два...Тоесть обновляешь страницу и прибовляет сразу два хита вместо одного,а в остальном всё отлично,нужный мод на сайте.
.
все лучшее детям
Мда , перечитал аж два раза последний пост хиты это вообще то мелочь , если бы хосты так поднимало при обновлении страницы это другое дело было бы. хиты это вроде считает по шагово сколько раз обновляешь страницы на сайте вот и фиксируются хиты . Вроде так по простому объяснил
.
все лучшее детям
Хиты - это общее число обращений к вашей страницы . Хосты - это число уникальных адресов в интернете ( ИП АДРЕСОВ и т.д)
.
Это понятно,ну по идее при обновлении страницы должен один хит защитывать ...
Короче проехали
.
В стельку трезвый
Andrew, он один и засчитывает. Поставь на локалку и проверь. или выгони всех с сайта.
.
CZARj
Скачал последнию версию, захожу в site.ua/update.php - вылазиет ошибка:
Warning: mysql_query()
[function.mysql-query]: Access denied for user 'apache'@'localhost' (using password: NO) in /home/login/domains/site.ua/public_html/incfiles/func.php on line 19

Это ничё? Можна пропускать? Или ....?

Вот это последняя, её и качал: http://johncms.com/forum/files ... 2.zip
.
В стельку трезвый
Ну вообще оно пишет что отказано в доступе для такого-то пользователя. Привилегии пользователю даны все? Странная ошибка.
.
Это при установке. В update.php

Ну я установил, всё работает!
СПАСИБО
.
все лучшее детям
Мне тоже мод понравился , даже топов счетчики ставить не буду
.
с ТИЦ чет не дружит)дядя Яндекс говорит 10,а мод-0)непорядок
Всего: 2269