Мод чата by FlySelf

Тема закрыта
1.88K
.
Joker (27.07.2009/23:44)
Ыы через админку попробуй. А если серьезно чем сартир должен отличатся от других комнат?
Да не чем. Если тебя забанели то ты не куда кроме сартира не попадёшь и админы смодарами не магли в этой комнате пнуть или забанеть.
.
насчет аватаров,я установил чат,но аватары почему то не видны,(Переделай пожалуйста
.
Real, Где ты нашел что там написано авторы?
.
Kit-a, я просто попросил автора данного скрипта переделать чат,на чат с аватарами что тут не понятного?
.
аkа ПьяНый Ангел
я бы с удовольствием, но нет времени. хотел на выходных занятся второй версией чата, но сегодня начальник обрадовал что надо закончить объект и что в выходные будем работать
.
аkа ПьяНый Ангел
Arhange[L] (27.07.2009/23:46)
никаких правил и никаких кнопок "БАН" у модеров. То найдутся такие что всеравно банить будут.
не вижу смысла, вот смотри, если мод захочит забанить то он просто нажмет на твой ник в другой комнате и забанит
.
аkа ПьяНый Ангел
во второй версии хочу немного улучшил код, исправить ошибку умника с регистром букв. и если успею то переписать чат на мод ревраит
.
FlySelf, ты на стройке работаешь?
.
FlySelf, Отличная работа, спасибо! А можешь сделать чтоб вопросы в викторине все время вверху были, а подсказки потом ниже вопроса появлялись? Очень бы удобно было бы.
.
X-HUNTER-X (30.07.2009/14:47)
FlySelf, Отличная работа, спасибо! А можешь сделать чтоб вопросы в викторине все время вверху были, а подсказки потом ниже вопроса появлялись? Очень бы удобно было бы.
дай пример
Всего: 78