Модернизированыи модуль смайлов

Тема закрыта
1.57K
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Kit-a (09.08.2009/11:33)
AlkatraZ, Хорошая идея, у меня смаилов где то на 5 метров. Можно мой архивчик выложить в загрузках?
Конечно можно.
Но оформи все в таком виде, как предложил афтар темы.
То есть:
1) Смайлы разбиты по категориям
2) Категории имеют числовые названия (1,2,3...)
3) В каждой папке категории, лежит файл name.dat в котором написано название категории.

Подобный принцип будет в оф. версии двига.

Как соберешь, кинь мне ссылку на архив, я загружу к нам в загруз с указанием твоего авторства сборки.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Arhange[L] (09.08.2009/11:47)
И хочу добавить чтоб название смайлов были понятны. Типа :темазакр : бан: и т.д. А не :цлосед :
Да, правильное замечание!
.
аkа ПьяНый Ангел
AlkatraZ (09.08.2009/10:46)
Сегодня в репозиторий загружу, сможешь сам скачать.
Там изменения много где, потому лучше посмотреть самому.
а вот у меня нет доступа к репозиту...и у многих других думаю тоже, так как много кто с телефона если кто скачает обновленные файлы, то киньте их пожалуйста сюда
.
Извините что не совсем по теме,но мой вопрос имеет некоторое отношение к ней и ожиданий остальных. Олег подскажи пожалуйста,а мод аватаров будет? Или же ковырять дальше тот что уже есть?
.
Только что попытался в репозиторий зайти,чет не пашет он...
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
D911 (09.08.2009/12:56)
Только что попытался в репозиторий зайти,чет не пашет он...
Как это не пашет, если я в данный момент с ним и работаю?
---
Про аватары я ответил в другой теме
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
FlySelf (09.08.2009/12:35)
а вот у меня нет доступа к репозиту...и у многих других думаю тоже, так как много кто с телефона если кто скачает обновленные файлы, то киньте их пожалуйста сюда
К сожалению, не могу обрадовать тех, у кого нет доступа к репозиторию.
Так, как новый парсинг смайлов, вместо 3-х функций что было раньше, имеет всего одну и работающую по другому алгоритму (с параметрами), то это затрагивает практически ВСЕ модули двига, где есть парсинг смайлов. Это и форум и гастивуха и все каменты, хотя изменения не такие большие.

Для неразбирающегося в РНР это будет темный лес, а у меня нет времени щас писать многостраничные инструкции по переделке. Дождитесь выхода новой версии двига, там все будет.

Ну а для тех, кто разбирается - в Репозитории уже все лежит, можете подключаться и скачивать.
.
не,утром в него заходил,а шас не хочет пускать зараза)
.
аkа ПьяНый Ангел
пиши по русски, через переводчик например. я вообще тебя не понимаю
.
Let Mortal Kombat begin
В админке у себя посмотри ссылку. Там когда новые смайлы добаваляшь, то надо обновлять через админку
Всего: 74