мод -> переход по внешним ссылкам

Тема закрыта
1.53K
.
Color Is Life...
А я когда на ссылку нажимаю, выдает ошибку 404, [br]FlySelf[/br], вырезал и вставил код, который Шапи написал.
.
аkа ПьяНый Ангел
там в архиве что я выкладывал (в нервом посте есть он) есть ещё один файл, его надо кинуть в корень
.
Color Is Life...
FlySelf, Кинул файл golink.php в корень, на хомяке выкидывает на h2m.ru, это с оперы, а с тела пишет cannot correct server
.
аkа ПьяНый Ангел
не понимаю что ты там делаешь%) у других всё работает же, у тебя вообще нет подключения к базе. что то ты начудил
.
ЁжиГ В СтрингАх
Установил этот новый фанц и че ?переходишь по другим ссылкам с сайта выходит на гезен и ошибка 404че делать теперь?или кроме этой функции надо еще что то?
.
В стельку трезвый
LeoMc, может ты golink.php не кинул? ))
.
аkа ПьяНый Ангел
мини-обновление, там была строка $_SESSION['golink'] = htmlspecialchars(urldecode($link)); вот в ней фильтрацию ублал ибо нафиг, мы ее не где не выводим - значит хсс не сунуть, зато если не убрать обработку то если ссылка типа site.ru/index.php?&&& кинет на site.ru/index.php?&&&
Прикрепленные файлы:
.
Юзер кидала, не рекомендуется иметь с ним дело
FlySelf, спасибо тебе) Полезная вещь=)
.
¤
мои пасябы
.
Dаrk Shаdоw
Странно... что у меня не работает
На форуме движ ссылок использованных со старым тегом [l] и со всеми ними теперь ошибка... Че делать? Там работы все переписать на день Нельзя ли как-то ввести новый тег [url], но чтоб старый тег [l] тоже работал?) А то у меня таких скрытых ссылок по одному форуму сотни 2 наберется
Всего: 80