Аваторы

Тема закрыта
1.23K
.
Вот наконецто смог выложить аваторы ))))

Аваторы!
Аваторы с категориями,
для того что бы создать новую категорию в папке images/avator
создаем новую папку в ней файл name.txt в нем пишем название которое будет отображаться.
Прикрепленные файлы:
.
Gnom (04.11.2009/22:04)
Вот наконецто смог выложить аваторы ))))Аваторы!Аваторы с категориями,для того что бы создать новую категорию в папке images/avator создаем новую папку в ней файл name.txt в нем пишем название которое
благадарю)))
.
ЁжиГ В СтрингАх
Смысл этого модуля раз в новой версии они буду стандартно вроде идти!?
.
LeoMc (04.11.2009/23:07)
Смысл этого модуля раз в новой версии они буду стандартно вроде идти!?
вот и вылаживают. все модули что больше не пойдут
.
¤
LeoMc (04.11.2009/23:07)
Смысл этого модуля раз в новой версии они буду стандартно вроде идти!?
слышь, стрингойошъ, спасибо сказал бы, человек трудился над ним, а твое никчемное мнение никого не интересует. ходи лесом
.
ЁжиГ В СтрингАх
Во первых я не критиковал модуль,а поинтересовался зачем,точнее смысл вытаскивать сюда ща его?что кто то будет в оф версии убирать и ставить этот модуль?а он да молодец что делал слов нет!спасибо большое что выложил но зачем....
.
LeoMc (04.11.2009/23:25)
Во первых я не критиковал модуль,а поинтересовался зачем,точнее смысл вытаскивать сюда ща его?что кто то будет в оф версии убирать и ставить этот модуль?а он да молодец что делал слов нет!спасибо боль
мож 3.0 выйдет через год
.
Писал я его еще тогда когда в планах не было у Олега писать его в джона а выложил я его сейчас так как только сегодня появилась возможность выложить
.
Спасибо огромное!
.
Color Is Life...
Какие приемущества у этих аватаров? Они отображаются по всему сайту или только в анкете?
Всего: 56