Скрипт загруз центра для JohnCMS 3.2.2 И 4.x

63.74K
.
# Simba (25.11.2013 / 15:14)
Значит обращайся к хостеру спрашивай почему с твоего сайта не качаются "exe" файлы.
Проблемы со стороны хостинга. Скрипт только формирует ссылку на твой файл, а отдаёт его сервер.
нет с других сайтов стоящих на моём сервере "ехе" качается без проблемм.
.
Можно Быстре чат
.
Maksat_kz, можно Машку за ляжку, а здесь серьёзные вопросы решаются, придёт Симба ответит!!!!!!!
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Niklis (25.11.2013 / 15:24)
нет с других сайтов стоящих на моём сервере "ехе" качается без проблемм.
Попробуй тогда удалить строку которую я писал. Из корневого htaccess и из папки download
Если правильно прописывал её, должно было помочь. Если не помогает, то к хостеру обратись спроси прочему это происходит.
.
Simba, причём здесь хостер? я двиг голый поставтл с него всё качается и льётся, никаких роблем нет.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Niklis (25.11.2013 / 16:41)
Simba, причём здесь хостер? я двиг голый поставтл с него всё качается и льётся, никаких роблем нет.
Ну ищи другие причины если хостер не при чем. я спорить с тобой не собираюсь по этому поводу. Что делать, тебе сказано, не хочешь, тут уже не моё дело, у тебя не качается, а не у меня.
.
Simba, сделал, не помогло. если вы писали этот мод так к вам и вопросы, и вроде это логично
.
Simba
Кадило крутится, лавэха мутится
# Niklis (25.11.2013 / 17:23)
Simba, сделал, не помогло. если вы писали этот мод так к вам и вопросы, и вроде это логично
В каком смысле, ко мне вопросы? Ни какой логики не вижу в том, что тебе не хочется выполнить элементарные действия которые я тебе написал.
Я тебе описал логику, скрипт формирует ссылку на твой файл и выводит её на странице, если бы он неправильно формировал ссылку, ты бы увидел 404 ошибку, а на то, как отдаёт сервер твоего хостера файл, скрипт влиять не может.
Проси кого нибудь чтобы помогли настроить раз сам не можешь, или обращайся к хостеру как я тебе уже ранее писал.
Если ты всё так же убеждён, что виноват скрипт в том что файл отдаётся без выдачи заголовка или с неправильным заголовком content-type, то дальше разговаривать не о чем, другого ответа ты не получишь.
.
Simba, ты прикалываешься что-ли или не читаешь что тебе пишут? я тебе уже сказал что поставил другой двиг рядом со своим и там всё работает с родным ЗЦ, всё качается, значит хост сервер здесь непричём. вот пробуй http://x.ldlove.ru/download/?act=new И все твои советы я перепробывал, НЕ ПОМОГЛО. Однажды к тебе ещё с таким вопросом кто-то обратится, так лучше проблему решить сразу, так как проблемма именно в твоём ЗЦ, если ты конечно ещё поддерживаешь свой мод.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Данные для фтп доступа скинь в приват, я посмотрю как и что ты там прописал.
Всего: 5190