Библиотека

Тема закрыта
2.01K
.
И так начал я переделывать библиотеку и подумал а стоит ли ее оставлять так что бы статьи в файлах были? Может стоит сделать так что бы все статьи хранились в базе, таким образом для меня решиться не борльшая проблема с выводом статьи при редактировании и добавлении статьи? Что думаете по этому поводу?
.
все лучшее детям
Лучше конечно чтоб базе хранились рассказы
.
Сложная диллема-база или файлы=)мне кажется,лучше в базе.Но эт потому,что с файлами я не умею работать вообще.
.
Короче я буду переделывать все на базу
.
И когда готово будет?
.
КибеР ПуфиК
чем бстре тем луче
.
Закройте пожалуйста сейчас тему просто сейчас я не хочу торопится с написанием, как я считаю лучше долго чем быстро и с глюками просто я начал ее переписывать с нуля так как не люблю переделывать если Олег не обидится я его технологии использую в основе, а там будет дополнительные функци которые я еще в вапе не видел, правда эти функци будут платными извенити просто то что я потом добавлю будет эксклюзив, а основа будет безплатным
.
лучше с нуля пиши..мне не нравится как оф библа написана
.
вообще надо написать функцию вывода ника,что бы удобно было работать с прикрепленными ништяками для ника,и потихоньку внедрять ее во все оф модули,а потом Олег посмотрит и может решит вставить ее в оф двиг.Для библы надо алгоритм четкий придумать,что бы не было лишней нагрузки,и все было максимально оптимизировано. Давайте тут и по размышляем.
Всего: 89