Доска объявлений

3.58K
.
Зарегистрированный пользователь может добавить одно обявление;
-Объявления можно доблять на разное время: от 1 дня до 180 дней.
(По истечению времени оно будит удалено автоматически.)
-Имеется админка: Создание/удаление/редактирование рубрик, удаление/редактирование объявлений,
полная очистка доски объявлений.
-Имеются bb-коды.
Пока вроде бы все, если есть какие то пожелания и предложения пишите в аську 9297168 или здесь, или у меня на сайте

Установка:
-Залить все файлы на хост
-Залить таблицы из файла table.sql через phpmyadmin
- Вставить в файл mainmenu.php следующий код:
require_once 'board/inc/count.php';
echo '<div class="menu"><a href="board/">Доска объвленийя</a> (' . board() . ')</div>';
-Создать через админку рубрики и ждать когда туда начнут добавлять объявления

Пример: http://one3gp.ru/board/
Прикрепленные файлы:
.
А ты автор?
.
Ну конечно
.
Color Is Life...
Пойду ставить
.
¤
переделка модуля от dcms
сначала тоже хотел его переделать, но посмотрев внимательно понял что хреновый модуль.
.
VARG (01.12.2009/20:52)
переделка модуля от dcmsсначала тоже хотел его переделать, но посмотрев внимательно понял что хреновый модуль.
А ты не чего не попутал молодой человек? Я в глаза внутринности этого дцмс не видел. Ты вообще хоть архив то смотрел что бы такое заявление делать?
.
Модуль этот вещь. Давно что то подобное хотел себе.Пока конечно ставить не буду но после обновления попробую
.
Вопрос. Надо ли добавить коментарии к объявлениям или нет? и еще один здесь же: надо ли делать голосование +/- типо полезное объявление или нет и рейтинг?
.
Color Is Life...
Krite, Голосования думаю не зачем, а комментарии сделать бы. И счетчик в дайджест
.
Счетчик в дайджест сделаю.
А может еще сделать возможность продления объявления? Типа заканчивается период действия ссылки и автору в личку отправляется сообщение "Не желаете ли продлить объявление" и ссылка перейдя по которой объявление продляется на недельку например. Или это тоже лишнее?
Всего: 177