Загруз-центр для JohnCMS 3/4.xx

47.06K
.
КЕК
сopyright.png
сopyright_2.png
.
КЕК
Taltos (01.01.2011/12:01)
сeнсор, Я не помню какой, я у себя менял, а сейчас с телефона. Буду с компа скажу
эт наверно у меня из-за размера полюбому, да и я не посмотрел прежде чем заменять
.
Заметил такую ошибку, если залить дополнительные файлы по фтп и обновить зц то не указывается размер этих дополнительных файлов
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
сделай топ файлов по разделам, потому как если есть игры, картинки и многое другое, не всегда удобно смотреть весь топ кучи
.
Димка_87
Осуществим любую Вашу мечту!!
перемещение файлов между разделами и папками, хотя бы для админа.
убери сортировку с разделов, сделай возможность админу или модератору менять их порядок. так удобнее будет для крупного загруза.
добавь личные файлы юзера, что бы у каждого юзера была страница где отображались все файлы которые он выгружал когда то.
так же скрины к видео (допустим по 3 скрина, один по умолчанию, остальные если юзер захочет посмотреть), это сделать не сложно
и сделай что бы можно было выгружать файлы с русскими названиями или с точками в названии файла (пусть переименовываются по транслиту)
выбор иконки для каждого раздела при создании и редактировании его.
п.с. все это у меня реализовано уже в одном проекте, сюда пишу просто как предложения к развитию загруза
.
Димка_87, Ага. Было бы неплохо
.
модуль вывода файлов юзера это уже есть, правда дополнительным модулем, но все же
.
при выгрузке файлов описание не создаётся.
Что делать?
.
ReaIs, проверить правильно выставлены ли права.
.
И еще нормально ли залил базу данных.
Всего: 3887