Загруз-центр для JohnCMS 3/4.xx

47.13K
.
FlySelf
аkа ПьяНый Ангел
Димка_87 (24.08.2011/23:33)
ну так ты навороти его до включения в офф, Олег писал что нужно сделать с загрузом что бы его можно было включать туда. хотя это в лучшем случае будет на новый год) а прошу наворотить зарание, что бы
что Олег писал - давно уже было сделанно, и открою тебе тайну, еще до выхода 4, а свои пожелания под него подписывать не стоит
Проси, не проси, а делать ничего не буду, так как у меня нет желания делать что-то новое, творчесткии кризис гг
А вот насчет того, что ты писал много полезных вещей - увы, они могут быть полезны для тебя, но нафиг нужны другим, индивидуальные прихоти я выполнять не буду, уж извиняите, это тебе к команде лучше обратится
.
счетчик на главной не убирает прибавление файлов уже 5 день (Загрузки (112 / +112)), как исправить, чтобы через 24 часа после добавления счетчик не показывал прибавления?
.
Димка_87
Осуществим любую Вашу мечту!!
FlySelf (25.08.2011/00:19)
А вот насчет того, что ты писал много полезных вещей - увы, они могут быть полезны для тебя, но нафиг нужны другим, индивидуальные прихоти я выполнять не буду, уж извиняите, это тебе к команде лучше о
Все что я писал на 70% моя команда реализовала, остальное пока не горит. и полностью со всеми пунктами из моих предложений соглашался не один пользователь тут на форуме, что он тоже это оч хотел бы, что бы было.
п.с. если все что он писал, ты давно сделал то это глупо складировать новые модули на полках у Олега на ПК что с почтой, что со всем остальным. тут тебе как одному из разработчиков этого двига легче будет с ним поговорить на эту тему)
.
аkа ПьяНый Ангел
маленькое обновление
1. В топ добавлен еще один пункт
2. Немного отредактирован файл новых файлов
3. На главной загруза не было ссылки на все новые файлы, ссылку вернул
4. Для пк был втроен видео и мп3 плеер (видео: mp4 и flv, как найду достойный плеер - заменю)
Вроде бы все
Прикрепленные файлы:
.
аkа ПьяНый Ангел
просьба составить список всех расширений, которые необходимо добавить для выгрузки, я добавлю и выложу нужные файлы
.
Для тройки будет ?
.
аkа ПьяНый Ангел
врядли, у меня нету ее на комп сам выдерни проигрыватели, а все остальное в тройке норм
.
Было б хорошо сделать чтобы форматы добавлялись с админки...
.
аkа ПьяНый Ангел
Saniok (25.08.2011/15:44)
Было б хорошо сделать чтобы форматы добавлялись с админки...
угнали учетку админи а понакидали файлов? не вариант
я понимаю что htaccess не даст запустить php код, но на наших хостингах все возможно
.
forever young
Сделай от противного: пусть будет не список разрешенных, а список запрещенных форматов. Потому что первых всегда больше, чем вторых.
Всего: 3887