Газета для JohnCMS (Посл. версия: 3.0)

11.67K
.
Янулов
Максим (21.08.2010/13:06)
В таком случае лучше проверить наличие результата, чем использовать цикл.
Если бы ты читал внимательно мои предыдущие посты на счет этого вопроса, то понял бы, что цикл использовал как шаблон.
Легко можно настроить количество статей для вывода. Проверка на наличие статьи в базе - дополнение.
.
В стельку трезвый
Янулов (21.08.2010/13:08)
Если бы ты читал внимательно мои предыдущие посты на счет этого вопроса, то понял бы, что цикл использовал как шаблон.Легко можно настроить количество статей для вывода. Проверка на наличие статьи в б
Гг. А если бы ты читал внимательно то, что от тебя просят, ты бы не писал шаблоны с ГК.
.
Максим (21.08.2010/13:11)
Гг. А если бы ты читал внимательно то, что от тебя просят, ты бы не писал шаблоны с ГК.
Может я читал невнимательно, и дал не совсем подобающий код.
Но вывод циклом для меня лично не гавнокод. Гавнокод - это простые переменные.
К тому же почти везде в двиге используется именно такой вывод (циклом).
.
В стельку трезвый
Да, вывод циклом не говнокод, если он применён там где надо. ))
Говнокодом могут быть не только простые переменные.
Я к чему всё это пишу, учись признавать ошибки, а не искать отмазки. Они есть у всех и не стоит их бояться.
.
Максим (21.08.2010/13:20)
Да, вывод циклом не говнокод, если он применён там где надо. ))Говнокодом могут быть не только простые переменные.Я к чему всё это пишу, учись признавать ошибки, а не искать отмазки. Они есть у всех и
Да, это ошибка невнимательности запроса юзера. Но, никак не гавнокод.
.
В стельку трезвый
Янулов (21.08.2010/13:36)
Да, это ошибка невнимательности запроса юзера. Но, никак не гавнокод.
Вывод ОДНОЙ записи циклом, это как раз говнокод. Пойми это.
.
Янулов
Максим (21.08.2010/13:38)
Вывод ОДНОЙ записи циклом, это как раз говнокод. Пойми это.
Я бы мог привести кучу примеров из двига.
Да и ладно, на этом закроем этот вопрос.
.
В стельку трезвый
Гг. Можно было бы и закрыть этот вопрос, но чёт хочется глянуть хоть на один пример вывода одной записи циклом в двиге. Покажи. ))
.
WE Team
o_0 как оно )))
.
Максим (21.08.2010/14:37)
Гг. Можно было бы и закрыть этот вопрос, но чёт хочется глянуть хоть на один пример вывода одной записи циклом в двиге. Покажи. ))
Ну например вывод последних новостей на главную. Если выводить только одну новость получается аналогичная ситуация.
Всего: 649